Форест-Саутгемптон 0:3 , Портсмут-ВХЮ 0:1. Очков снова поровну но разница теперь +4 для Святых ))
Миллуолл-Бирмингем НОЛЬ-ШЕСТЬ !

нилл, Суббота, 14 января 2012 21:14

На «динамовском» сайте между часом и двумя ночи по летнему московскому времени 9 января с.г. появилась (или была возобновлена) целая серия фотографий матчей с участием московского «Торпедо» за 1991-1993 гг.
Далее см. комментарии.

Yiscar, Суббота, 14 января 2012 17:50

Побывал на встрече торпедовских коллективов и результат вполне соответствует игре - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?372. Ничья с малым количеством ударов и большим количеством борьбы. В первом тайме на поле были знакомые всё лица – Клевинскас, Зураев, Хозин, Чернышов, Малыгин, Безлихотнов, Андреев Бондаренко, Рылов, Дорожкин, Стеклов. Во втором тайме все эти игроки ушли, а появились – Саталкин, Мищенко, Самсонов, Большаков, остальные новички. В середине 2-го тайма появился Белоусов.

Об игре сказать особо нечего, кроме того что прошлогодний состав играл вполне пристойно для первого матча. Лучшим (на мой взгляд) был Дорожкин и без особой поддержки из центра. Сам себе пытался создавать моменты. Излишне упитанным выглядел Рылов. Защита играла нормально. Клевинскас пару раз ошибся – сначала отбил мяч перед собой, потом промахнулся на выходе при угловом. А в общем все выглядели совсем неплохо. Удар, кажется, был всего один – Бондаренко пробил и мяч угодил в штангу, а от нее в другую.
Интересно было взглянуть на новичков. Вратарь видимо с опытом, покрикивал, выглядел неплохо, прыгуч. Остальные – молодежь. Двое центральных защитников – о них трудно что-то сказать, высокие и все. В центре появился игрок, который попытался взять на себя функции разыгрывающего (№10). По одной игре трудно судить о его способностях, но слабее Коновалова. Еще двое хавов довольно шустрые ребята (6 и 15). В нападении играл габаритный игрок в футболке Еркина. По-моему Еркин лучше. По слухам двое из Крыльев, один из Химок.

Хотелось бы отметить действия милиции, которые решили выпускать народ с трибуны партиями хотя эксцессов кажется не было.

ЛЕКС47, Суббота, 14 января 2012 16:46

Доброго времени суток, друзья!!!
Из-за работы не смогу сегодня посетить матч против "Торпедо" (Владимир) - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?372. Поэтому хотелось бы обратиться к соратникам, которые сегодня собираются на игру. По возможности, отписывайте здесь о ходе игры и об изменении в счёте.
Буду очень признателен всем откликнувшимся.

Сергей Фатеев, Суббота, 14 января 2012 02:33

С 1999 года болею за Торпедо, Валера самый для меня запоминающийся вратарь, да и человек хороший!

Misha62, Суббота, 14 января 2012 01:55

Сегодня, 14 января 2012 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Фёдор (26), Михаил.Ш-Т (53).

Официальный сайт ФК "Торпедо Москва" и участники Форума поздравляют вас!

admin, Суббота, 14 января 2012 00:00