Пока НИЛЛ обслуживает кто желает залить горечь очередного нашего ...... , сегодня предлагаются иные ....составы на вечер . Благо острова и п-острова к нам благосклонны !

tottenham-zil, Вторник, 27 марта 2012 20:55

Далее см. комментарий.

Yiscar, Вторник, 27 марта 2012 20:53

У нас сегодня юбилей: 50-е поражение в пердиве!!!

maniak, Вторник, 27 марта 2012 19:14

Смотреть на это «снежное ревю» было крайне неприятно, а играть на таком поле, наверное, еще противней. Судя по объявленному составу, наш лучший защитник Малыгин опять исполняет роль моральной поддержки. Дали бы лучше полечиться человеку. Опорного опять по сути дела нет. Что касается игры, то как не странно, в первом тайме наши пытались что-то изобразить, мелкий пас, забегания какие-то, но мяч не катился (сначала белый, потом красный). Играли в лотерею – кому повезет. Повезло Уралу, игроки которого не мудрствуя забрасывали мяч на ворота или били при каждом удобном случае. Дважды Клевинскас прилично отбивал, а потом пропустил и винить некого. Наш правый фланг выглядел слабее левого и в атаке и в обороне. Выделять в лучшую сторону никого не хочется, разве что Белоусов пытался обострить игру, да Дорожкин бодался в одиночку.
Я не знаю, что говорили команде в раздевалке наши тренеры, но во 2-м тайме играли только уральцы, Торпедо отбывало номер. Счет – не справедлив, в самый раз было бы 0:5 или 1:6 (один момент на последних минутах нам позволили создать) – на 60 минуте дважды защитники выносили мяч из пустых ворот, на 65 и 67 простили (били в упор), а была еще штанга. И неудивительно – наши играли исключительно назад и поперек поля. Кстати 2-й гол организовали сами себе, отдав пас к своим воротам на выход игроку Урала. Грустное зрелище…
Можно сетовать на Фурсенко и хреновое поле, но бесполезно все, если нет желания играть.

ЛЕКС47, Вторник, 27 марта 2012 19:07

А не пора ли руководству Великого Клуба извениться перед болельщиками за "проделанную" зимой работу! Ну или прокоментировать то безобразие, которое мы наблюдаем с 12 марта.

ЗАПАД 5, Вторник, 27 марта 2012 11:22

Удачи сегодня нашим с Уралом! Пора уже выиграть,сколько можно проигравать? Я уже немогу видеть нашу команду на последнем месте.
Вперёд Торпедо мы с тобой!!!

Dezmon, Вторник, 27 марта 2012 11:00

Наставник брянского "Динамо" Валерий Петраков летом может вернуться в "Томь", где он отработал в общей сложности пять лет. Со своим нынешним клубом специалист связан контрактом до 2014 года, но из-за проблем с финансированием может покинуть его в любой момент. Инвестор брянского клуба - компания "Энергострим" - только две недели назад утвердила бюджет динамовцев. По данным "СЭ", он уменьшился на треть от прошлогодних показателей.

Для Петракова это предложение из Томска - второе с октября прошлого года. Тогда он отказал сибирскому клубу, сославшись на обязательства перед инвесторами брянского "Динамо". 53-летний Петраков доработает в родном городе до лета, а потом обсудит свое будущее в "Томи", где вне зависимости от спортивных итогов текущего чемпионата намерены создать сильную команду, способную либо за сезон вернуться в премьер-лигу, либо вернуть себе статус крепкого середняка в элитном дивизионе, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей Анфиногентов.