К сожалению, без комментатора было сложно различать некоторых игроков, но по 1-му тайму мне очень не понравилась наша оборона и особенно в центральной зоне (разве что Зураев как-то выделялся в лучшую сторону, по крайней мере в атаке). Какие-то детские ошибки, несогласованность – как будто не второй год вместе играют. К тому же перед штрафной Бондаренко дал хозяевам слишком много свободы. Ну и конечно не могу обойти вниманием игру Клевинскаса. Помнится наш тренер вратарей Дасаев тоже на выходах играл слабовато, но все же при Пильгуе наш кипер ошибался не так результативно. Обидно, что хорошо начав игру в атаке, комбинации, гол, еще моменты были, а после дурацкого ответного гола отдали инициативу. Начиная минуты с 15-й стали играть вторым номером. Имели моменты обе команды и если бы не слабая реализация счет 1:1 не сохранился бы до перерыва.
Во 2-м тайме череда ошибок наших защитников принесла плоды в виде 2-х необязательных голов. Гол со штрафного еще ладно, но 3-й гол…где был Мищенко и почему его никто не страховал. Игрок получает мяч, а вокруг никого. Замены, по-моему, вообще расстроили всю нашу игру. В действиях игроков появилась небрежность. Доигрывали… Даже гол Бондаренко не подсластил пилюлю. На судью нечего пенять, но некоторые его решения выглядели несколько странно.

ЛЕКС47, Среда, 11 апреля 2012 19:26

Может, и г-н (господин? гражданин?) Прохоров расщедрится да и подарит Торпедо его стадион?

rexx, Среда, 11 апреля 2012 18:55

За постоянные расистские выходки болельщиков торпедо, клуб был наказан пожизненным проводением матчей без зрителей, как домашних, так и гостевых. Теперь поклонники клуба ездят по стране, посещают футбольные матчи различных команд, кидают в темнокожих футболистов бананами и ухают. А КДК штрафует организаторов матчей за необеспечение должного контроля при допуске фанатов данной команды на стадион.

admin, Среда, 11 апреля 2012 16:36

Главное связующее звено между Восточкой и Лужниками. Здоровья, самореализации, всевозможных успехов!

Babay, Среда, 11 апреля 2012 14:17

Вот это да! Читайте последний абзац

Первые отставки второй части

MoToR, Среда, 11 апреля 2012 12:22

По информации «Советского Спорта» ОАО «КАМАЗ» не намерено в дальнейшем спонсировать футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны).

Если данная информация подтвердится, то это будет означать прекращение существования челнинского клуба, занимающего на данный момент девятое место в первенстве ФНЛ. Болельщики ФК КАМАЗ уже подали в мэрию Набережных Челнов заявку о проведении 21-го апреля митинга у здания генеральной дирекции завода «КАМАЗ».

slav, Среда, 11 апреля 2012 12:05

Клевинскас: постараемся в Нижнем Новгороде прервать полосу неудач.
Источник:"Чемпионат.com"