Президент "Торпедо" Александр Тукманов попросил не сообщать о том, что Игорь Чугайнов был уволен за пьянство

WHJbJJbI, Четверг, 19 апреля 2012 19:33

Бышовец и Красножан посетили матч "Торпедо" - "Мордовия"

После увольнения Игоря Чугайнова с поста главного тренера "Торпедо", московский клуб ищет нового наставника, сообщает "Советский спорт".
Исполняющим обязанности главного тренера назначен Михаил Белов. Существует возможность, что он доработает до конца сезона.
Судя по всему, на данный момент ведутся поиски главного тренера, при этом на матче "Торпедо" - "Мордовия", который проходил без зрителей, в ВИП-ложе были замечены Анатолий Бышовец и наставник второй сборной России Юрий Красножан.

Chicha, Четверг, 19 апреля 2012 16:27

В 1-м тайме матча с Мордовией на поле и на трибунах царила тишь да гладь. Медленный темп. Острых моментов практически не было ни у лидера, что выглядело довольно странно, ни у аутсайдера 8-ки. Хотя состав Мордовии был боевым, а у нас в разгаре воспитательные или экспериментальные работы. В запасе оказались Дорожкин и Безлихотнов, в основе вышли Большаков и Андреев. Саталкин, став полновесным форвардом, видимо забыл, как надо играть на этой позиции и напомнил о себе лишь на 40 минуте, попытавшись прорваться через нескольких игроков Мордовии. В центре Андреев пытался стать разыгрывающим, пасовал довольно точно, но в основном поперек и назад. Мордовия нанесла пару точных ударов, но Клевинскас в этом матче действовал очень уверенно.
Во 2-м тайме команды проснулись, темп возрос. У нас этому поспособствовали замены. Отлично вошел в игру Безлихотнов, получалось почти все – и обводка и пас. Фланг сразу ожил, т.к. Рылов сегодня выглядел довольно неубедительно. Зато стал выпадать из игры «вставший» Андреев. На 49 минуте Белоусов нанес отличный удар, но вратарь спас. К сожалению больше мы вратаря гостей ударами не беспокоили. Выход Дорожкина за 20 минут до конца оживил игру в атаке, но не более того. Саталкин не привык играть на острие атаки, Дорожкин не привык выходить на замену. В итоге игра в атаке вообще не удалась.
Екнуло сердце, когда ушел с поля Малыгин, Вряд ли стоило рисковать его здоровьем. Однако до Мордовии стало доходить, что они теряют очки только после 80 минуты, но вместо навала пошла грубость – 5 фолов + жк. В концовке мы уверенно довели матч до ничейки. Все справедливо.
С моей точки зрения лучшими были – Клевинскас, Безлихотнов и Большаков. На удивление ровно играла оборона, но Мордовия в атаке была неузнаваема.

ЛЕКС47, Четверг, 19 апреля 2012 16:19

admin, Четверг, 19 апреля 2012 13:29

А ведь если и в следующем сезоне всё останется на прежнем уровне, то будем бороться за выживание в первом дивизионе! Но главное не закончить как в сочи, играть можно и во втором дивизионе!
Но я верю в лучшее! Вперед торпедо, защищай свои цвета!

СИРОТА, Четверг, 19 апреля 2012 11:51

Закончился 46-й тур опроса "Глас народа" в сезоне 2011 / 12 гг.
От 15 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в гостевом матче против команды Алания (1:0)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Саулюс Клевинскас.

С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.