В продолжение сообщения #191987 -

Пытаться ли делать фотоонлайн на матч с Волгарем?

Заратустра, Пятница, 14 сентября 2012 22:18

Лебеденко то за Терек забил и похоронил в гостях зенитосов, а сами на первое место вышли - http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8549.

VOVAN/ESTONIA, Пятница, 14 сентября 2012 22:17

Думаю не один среди сораТников переживаю за эту дружину.

ЗАПАД 5, Пятница, 14 сентября 2012 19:52

НИКОЛАЙ ТОЛСТЫХ – ЧЕЛОВЕК ПОД МИКРОСКОПОМ.
с) «Футбол» № 37 от 14 сентября 2012 года.

Alessandro, Пятница, 14 сентября 2012 16:46

О футболистах, сменивших фамилии.
Есть про Сарычева. И русских ставших эстонцами)

voks, Пятница, 14 сентября 2012 16:12

Вадим Стеклов не сыграет с "Волгарем"
Полузащитник автозаводцев Вадим Стеклов, замененный на 50-й минуте матча с "Петротрестом" не сможет принять участие в ближайшей домашней встрече против "Волгаря". У футболиста диагностирован надрыв связок голеностопного сустава.

– Думаю, через несколько дней Вадим начнет тренироваться по индивидуальной программе. Полное восстановление игрока от травмы займет 4-5 дней. Уверен, что Стеклов будет готов помочь партнерам по команде в игре с "Салютом", - сообщил врач "Торпедо Москва" Владимир Аловский.

Добавим, что остальные игроки черно-белых здоровы и продолжают подготовку к поединку с астраханским коллективом в рамках 12-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ 2012/13, который состоится в 17-го сентября.

DMISAT, Пятница, 14 сентября 2012 14:32

Интересное интервью о том,что коммерческое развитие клуба не главное для большинства клубов в России.

Д.Васильев: "Спартак" - это бензин Федуна!

Entoni, Пятница, 14 сентября 2012 14:06

«Ростов» - самый финансово-эффективный клуб РФПЛ, «Зенит» и «Динамо» - самые расточительные

AsproKAZ, Пятница, 14 сентября 2012 14:01

Про Газзу, Орла Касорлу, Сеска и Сэра Алекса

"...Эдуард Стрельцов мог застыть статуей в центре поля минут на двадцать, и торпедовские болелы с понимаем резюмировали: «Эдик, похоже, вчера перебрал». Как бы там ни было, трёх-четырёх рывков Стрельцу хватало, чтобы отметиться голом или суперпасом. Или не отметиться. (У Эдуарда Анатольевича не было дистанционной скорости, зато была феноменальная стартовая: за пять скачков к мячу он сметал с пути защитников и мог опередить на пяти метрах любого Болта)".

КенсТ, Пятница, 14 сентября 2012 11:12

Анзор Кавазашвили: "В пятницу мы собираемся, чтобы разобраться с матчем «Спартак-Нальчик» – «Торпедо», где на 9‑й добавленной минуте арбитр назначил пенальти. Мы уже вызвали из Краснодара судью Анисимова, сотворившего чудо. Также вызвали главного тренера «Торпедо» Белова и полузащитника команды Бояринцева".

Alessandro, Пятница, 14 сентября 2012 08:42

Кто за какую погоду в понедельник? Ну, в смысле не для нас, а для команды.
Как вы считаете, нам лучше играть в дождь или как?

Galaktionov, Пятница, 14 сентября 2012 03:58

Закончился 11-й тур опроса "Глас народа" в сезоне 2012 / 13 гг.
От 44 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды Петротрест (1:0)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Денис Бояринцев.

С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

admin, Пятница, 14 сентября 2012 00:01

Сегодня, 14 сентября 2012 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – пень (54), Павлик (23), ДокТор (30), нилл (47), Eguar (12), Tostao (57).