Специально ничего не читал о матче, что бы не знать результат.
В начале первого тайма Торпедо играло так, будто было уверено в победе. Игроки двигались вальяжно, не спеша (кроме Безлихотнова) и гол с пенальти подействовал отрезвляюще. У меня качество показа не позволило точно определить был ли пенальти – покатился черноголовый и 1:0. Кстати этот колумбиец на поле выглядит очень неплохо – этакий микро-Эменике и помотал он наших оборонцев весьма прилично. Картава, в отличие от Москеро, был совершенно незаметен. Его прикрыли, оставили без мяча, а хавы не помогали…не в первый раз. А нам могли забить еще не раз, моменты были. Колумбиец весьма хорош в атаке. Потом был хлопок, дым и показали наших болел в окружении полиции. Больше ничего примечательного в 1-м тайме не заметил.
А 2-й тайм опаснее начали хозяева, будто не они вели в счете. Кортава замучился бодаться в одиночку и наконец-то последовали замены. Надо сказать игра в атаке оживилась и после прохода и подачи с края (Гаурачс) защитники и вратарь помешали друг другу (да еще Козлов вмешался) и Безлихотнов головой в падении забил гол. Потом началась обоюдоострая игра, могли забить и те и другие. Наиболее опасный момент был у Бура – с линии вратарской, без помех, головой – мимо ворот. А как не забили Гаурачс на пару с Козловым трудно объяснить…ну не смогли…и все.
Мне кажется, победу больше заслужили хозяева, старались больше наших. Самое обидное (по крайней мере, для меня) было, когда наших обыгрывали индивидуально и не по одиночке, и не один раз.
У нас лучший - Безлихотнов и не потому, что гол забил.
Судья в конце был слишком либерален – пошли зацепы, подножки и прочие приемчики.
Тренер хозяев руководил игрой и его слушались, наш в рубашонке, даром убеждения своих игроков видимо пока не владеет. Хоть бы приодели его в торпедовскую униформу, все же лицо клуба…

ЛЕКС47, Пятница, 21 сентября 2012 23:52

Коротко о матче.
Играли первым номером, но Салют сперва был острее. Переиграл в центре. Пеналь - без вариантов, это сказал торпедовский видеоооператор. Активизировались в конце тайма. Вышли два напа и сразу стало острее с 60 минуты. Могли и выиграть и проиграть. Бурмистров простил - головой метров с пяти не попал, но и Гаурачс один на один не забил. А в первом тайме Безлихотнов. Но забил очень красиво и вообще молодец.
Поддержка - супер, выездюки - красавцы. После игры сначала подошла команда, поаплодировала сектору, а потом Белов и Бояра поклонились. Очень стильно.

Следствие проверит гибель игрока КВН

Хороший был парень. Имел знакомство с ним еще по-юности.

tottenham-zil, Пятница, 21 сентября 2012 21:21

Парни, вот скажи кто лет семь назад, что наше "Торпедо" не сможет обыграть Белгород,Астрахань,Краноярск и будет проигрывать и даже крупно Уфе,Нижнекамску,Нальчику - подумал-бы идиот со мной общается. А теперь действительно довольны очку в Белгороде.
Вот блин дожили.

ромец, Пятница, 21 сентября 2012 21:07

Конечно молодцы,что отыграли голешник,но играть на удержание при счете 1:1 никуда не годиться.
Никита молодец!

DMISAT, Пятница, 21 сентября 2012 20:58

admin, Пятница, 21 сентября 2012 18:32

Фанаты "Динамо" атаковали базу клуба и выдвинули требования

У болельщиков Торпедо требований не меньше,но атаковать базу клуба это перебор.

Entoni, Пятница, 21 сентября 2012 12:04

Православные!
С праздником Рождества Пресвятой Богородицы!!!

ТорпеДеД, Пятница, 21 сентября 2012 09:23

Болельщики «Партизана» вывесили баннер в котором назвали голкипера «Нефтчи» «обезьяной, живущей в Азербайджане»

AsproKAZ, Пятница, 21 сентября 2012 08:54

Я очень рад, что такой игрок выступал за наш клуб.

klas, Пятница, 21 сентября 2012 02:16

Закончился 12-й тур опроса "Глас народа" в сезоне 2012 / 13 гг.
От 24 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды Волгарь (0:0)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Александр Довбня.

С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

admin, Пятница, 21 сентября 2012 00:01

Сегодня, 21 сентября 2012 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – TaTTareN (33), vlad-sol (39), mik-chip (37), simao30 (32), Baleks (36), sdmrus (27).