Мммм, произошедшее с Динамо и Зенитом не "замнут". На Восточной тоже камеры установили. Кто "взрывать" будет??? :-)

Galaktionov, Суббота, 17 ноября 2012 19:30

Говорят, что сегодня фанаты Торпедо в количестве 100 человек пришли на тренировку своего клуба с пиротехникой, баннерами и лозунгами против руководства и в поддержку команды во главе с Савичевым, кому была оказана поддержка и выражено доверие, а также состоялась беседа с игроками на предмет наличия желания у всех игроков биться за Торпедо на поле с разъяснениями относительно войны с руководством.
Также говорят, что Кузьмин, увидев приближающуюся сотку, сбежал с тренировки, укрывшись в какой то будке.

stariy, Суббота, 17 ноября 2012 17:00

Матч Динамо - Зенит прерван на 38 минуте. В Шунина петардой попали. Мусора могут одержать вторую победу. Гэ. орлов несет ахинею.
Матч прекращен

Уралан, Суббота, 17 ноября 2012 16:43

Саулюс КЛЕВИНСКАС: ВМЕСТО ОТДЫХА БУДУ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ОТ ТРАВМЫ (см. коммент)

vint, Суббота, 17 ноября 2012 15:05

За кружкой пива: перед последним матчем - кто же лучший в Торпедо нынешней осенью...

Кто будет благодарить аудиторию частного торпедо.ру за поддержку и отданные голоса при выборе лучшего игрока Торпедо осени 2012. Кто скажет, например, такие слова благодарности в эксклюзивном интервью частному торпедо.ру - " Я всегда говорил, что за все следует благодарить преданных болельщиков. Не только я, и вся команда благодарна болельщикам, которые приходят на стадион и смотрят матчи по Интернету или телевизору. Для этих людей у меня всегда припасены слова благодарности". Дело за вами, торпедовские болельщики - определите этого футболиста до матча с Уралом - ему это будет приятно, а нам, может быть, поможет не проиграть...

Валерий Крестьянинов, Суббота, 17 ноября 2012 14:29

fotodor, Суббота, 17 ноября 2012 10:40

Один из самых замечательных дней в жизни. Нам по 11 лет и нас из спортлагеря везут в Москву играть в перерыве финала Кубка СССР.
У Кубка стояли по очереди, на видео опознал Сашу Житкова, Максима Седова, Толика Одинокова, царствие ему небесное, Радика Гатиятова.
В перерыве при полных трибунах обыграли своих соперников условно первый состав 1:0, гол забил Тихомиров. Сколько же счастья было, полные трибуны кричат Кубок на гора и кидают на поле пятаки. Нам соплякам овацию устроили.
Второй тайм смотрели на известном теперь ЗАПАД 5, ко многим приехали родители с провизией,растущие организмы нуждались в пище :).
Ко мне приехала мама, царствие ей небесное, привезла громадную сумку с вкусностями, которые тут же и раздербанили, закрысить и мыслей не было, Торпедовское воспитание не позволяло.
Помню даже что Киев выиграл благодаря кочке нашего стадиона,от которой отскочил мяч после удара Блохина. Ощущение несправедливости осталось, болел конечно за Шахтер, мужики из Донецка были тем же рабочим классом,что и наши с Зила.
А дальше обратно в Мячиково, едем в автобусе уже темно, все счастливые, хрумкаем кофеты,мечтаем о Великом .... вся жизнь впереди

ccp, Суббота, 17 ноября 2012 10:00

Сегодня, 17 ноября 2012 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Sasha (27), Comrade (26), Владимир58 (54), KaOss (26);

футболист московского "Торпедо" – нападающий Дмитрий Кортава (22).

Сайт torpedo.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Суббота, 17 ноября 2012 00:00