Между прочим, сегодня и неплохой еврофутбол. Удастся "Барселоне" отыграть фору в два мяча и по итогам двух матчей пройти "Милан"? У кого какие мысли?

ps Я вот немного деньжат поставил на "Барсу". Для усиления эмоционального фона боления))

ТОРолен, Вторник, 12 марта 2013 23:37

Приветствую всех! Начал сегодня смотреть матч, где-то в 15-10 в доме отрубили свет (дом новый, сдался около 2-х месяцев назад, постоянно какая-то х..ня периодически происходит). Был с суточного дежурства, решил поспать. Ничего не приснилось. Только дали электричество, сразу к компу. Если честно, вздохнул с небольшим облегчением. Дай Бог, дальше пойдет, все таки первый матч не проиграли. Спасибо за комментарии о матче!

somich, Вторник, 12 марта 2013 22:39

Я не знаю литовский, но думаю, если перевести Лабукас на русский, то получится Козлов. Имело ли смысл менять одно раз*бая на другого, к тому же гастарбайтера, пардон, легионера.

tor958, Вторник, 12 марта 2013 20:42

Дорогие ТОРПЕДОВЦЫ. Спасибо за поздравление - #193802. Всего вам доброго.

толясретенский, Вторник, 12 марта 2013 18:19

В первом тайме игровое преимущество, не очень большое, было у Енисея. Причем наметилось слабое звено в нашей обороне – правый фланг обороны. Молодцов не справляется с противником и несколько раз выпускает его на ударную позицию. Однажды лишь штанга спасает ворота Довбни, который не рассчитал отскок. Безлихотнов предпочитает больше участвовать в атаке, кстати, не очень удачно. К тому же он исполняет все штрафные справа - не остро, т.к. преимущества в воздухе у нас нет. В центре поля тоже не все ладно. Енисей за счет прессинга имеет преимущество. Удивил вопль Игнатьева к Газинскому: «Юр! Рядом же игрок!». Это была реакция на длинный, но не совсем точный пас. Неужели коуч не видит, что почти все ближние пасы идут в борьбу. В атаке Лубукас играет активно, пытается зацепиться за мяч, пробить, но действует не на острие, а далеко от ворот. Активно играет Войнов. Они с Тесаком неплохо взаимодействуют. Кстати Тесака страхует Князев. К сожалению справа дела похуже.

Во 2-м тайме сначала все шло с небольшим преимуществом Енисея, но затем игра выровнялась, а в концовке преимущество Торпедо было явным. У Енисея не хватило сил. Безлихотнов не блистал, однако исправно зарабатывал штрафные. Он стал смещаться в центр и там искал свой шанс. Мог стать героем матча за филигранный пас Лабукасу, но тот пробил с линии вратарской во вратаря (!!!). Мог и Енисей вырвать победу, почти в упор били по нашим воротам – Довбня выручил. Он сегодня, в общем, сыграл хорошо, как и вся защита, хуже Молодцов, но не забили ведь. Вообще физическое состояние команды радует, к концу матча прилично нагнетали темп.
Кроме Довбни, хотелось бы выделить Тесака, Газинского, Князева и Стеклова. Последний совсем неплохо действовал на перехватах да и подбор был хорош, особенно во втором тайме. Замены игры не усилили, скорее наоборот. Мне кажется, нужен был Татарчук и явно не хватало Обухова.
И все же первый весенний блин – не комом!

ЛЕКС47, Вторник, 12 марта 2013 17:09

СораТники Спасибо за поздравления с днём рождения!