Борис Игнатьев:"Такие игры нравятся зрителям".(далее в комментариях)

DMISAT, Вторник, 14 мая 2013 20:57

а химки тем временем 2-0 за 10 минут до конца

zeroman, Вторник, 14 мая 2013 19:38

Классный все-таки мужик, Тимур Шипшев, с юмором...Посмотрел это "зрелище" с 60-й по 91-ю минуту. Точно! Лучшие по игре.... в лиге.....Ага.

некТо WPBB..., Вторник, 14 мая 2013 19:22

Честно говоря, по первому тайму создавалось впечатление, что команды заранее согласны на ничью. Начали вразвалочку, темп весьма невысок. Торпедо старается держать мяч (указание, что ли такое от Игнатьева) и частенько получается «пас ради паса», без остроты. Сибирь провела несколько атак по центру и это было действительно опасно, хотя до ударов дело не доходило. Ненадежно выглядит Тесак, а Довбня в своем репертуаре – пару раз выскочил из ворот и был обыгран, хорошо, что защита страховала. Стеклов и Большаков отметились хорошими ударами, но лучше бы помогли обороне в центре. В атаке создали несколько полумоментов, били издали, но все не очень опасно, Лабукас пробил, однажды, головой с линии вратарской, естественно не попал.
Второй тайм начался с обмена ударами. А потом был «привет от Князева» - голевой пас был очень хорош… Довбня, естественно, на этот раз выходить из ворот не спешил и 0:1. На 57 минуте проходной двор по центру, при полном попустительстве опорников, должен был завершиться вторым голом – штанга. Торпедо разваливалось на глазах… Слышны истошные вопли Игнатьева… Невнятные попытки отыграться. Такое впечатление, что Лабукаса и Обухова на поле нет… Слышна поддержка наших болельщиков. Тесак встал и его наконец-то меняют на Цыбикова, а заодно Обухова на Скепского. Во втором тайме совершенно сник Безлихотнов… На 75 минуте спасает Довбня. От наших игроков исходит какая-то безысходность, хотя на 78 минуте Скепский мог забить дурачка, не вышло… Убрали Никиту, можно было и раньше… По-моему Игнатьев не знает что делать, если команда проигрывает… За 5 (всего за пять!) минут до конца коуч все же решился выпустить 2-го форварда… Следуют 2-3 удара по воробьям.
Попытка навала… не умеем…
Стыдно ребята! И вдруг гол Гаурачса!!!
Уверен, что кому-нибудь этот счет покажется подозрительным…

ЛЕКС47, Вторник, 14 мая 2013 17:56

Как и обещал.. )
Спасибо Эду за победу.. ) Пусть даже и ничья :)) Главное что забил. Вышел с огромным желанием.. Боролся.. Красава... надеюсь Петрович будет давать больше игрового времени. На морально-волевых в конце дожали. Спасибо всей команде, давно не получал приятных эмоций от футбола ) Теперь скорее всего не вылетим...

Rage, Вторник, 14 мая 2013 17:55

Раз, два, три - звенитушка с газпромом, соси!

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (САS) оставил в силе решение КДК РФС о присуждении «Зениту» поражения в игре 16-го тура чемпионата России с московским «Динамо».

ЗЫ. Поэтому ТУК туда и не жаловался на матч с мусорами...

Уралан, Вторник, 14 мая 2013 16:09

admin, Вторник, 14 мая 2013 15:23

Раз уж РФПЛ готова помогать, почему бы не попробовать и Торпедо? ))

TRIPLE H, Вторник, 14 мая 2013 14:28

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!

Приглашаем всех 18 мая (суббота) в пресс-центр стадиона им. Эдуарда Стрельцова на встречу коллекционеров торпедовской атрибутики.
Вы сможете увидеть одну из самых больших коллекций билетов с игр «ТОРПЕДО», начиная с 50-х годов прошлого века по наши дни, редкие программы с матчей автозаводцев, а также 50 самых редких и самых дорогих жетонов и знаков "ТОРПЕДО".
Начало встречи в 13.00.
Ведущий Василий Петраков.

WPT, Вторник, 14 мая 2013 11:59

продолжение темы #194125

Первая часть работ сделана:

Вторая часть
На левую сторону стены - 1. Полукаров 2. Пригода 3. Червоненко 4. Орлов 5.Мельников, 6. Никонов 7. БОЛЕЛЬЩИКИ ТМ 8. ....

Деньги на тот же кошелёк - 41001978592803 яндекс.
(лично деньги можно передать на домашней игре 20 мая)

ЗАПАД 5, Вторник, 14 мая 2013 10:56

Может было уже, но я только вчера прочитал. Волосы дыбом и твои ежедневные проблемы кажутся такой мелочью:

СУДЬБА ФУТБОЛИСТА
СЕРГЕЙ МЕДВЕДЕВ
Эти 335 дней экс-футболисту «Асмарала» и «Луча-Энергии» никогда не стереть из памяти: в 1998-м ехал гулять на свадьбу к друзьям, а угодил в плен к чеченским бандитам. Его пытали, в него стреляли, на его глазах умирали люди, да и сам он неоднократно прощался с жизнью. А в это время его друг – футболист «Динамо» Сергей Гришин поднимал на ноги кого только можно, чтобы помочь пленнику. И они победили. Два Сергея рассказали «ССФ», как это было.

voks, Вторник, 14 мая 2013 09:51

Закончился 30-й тур опроса "Глас народа" в сезоне 2012 / 13 гг.
От 20 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в гостевом матче против команды СКА-Энергия (1:1)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Никита Безлихотнов.

С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.

admin, Вторник, 14 мая 2013 00:01

Сегодня, 14 мая 2013 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Delerium (38), Номах (59), Askri (31), КИЖУСИК (29), GrAN (34), First (48), Tuk (34), ariza7 (23).