команда которая практически в высшей лиге проигрывает команде которая почти во втором дивизионе- чудо или........

Расплатились за эти три очка игрой Никиты в Томске в следующем..
Тукманов, тебе Смертин предлагал шоколадный вариант по выкупу всего фарша и всю программу расписал по PR тд и тп
Сколько можно кидать людей?

stariy, Понедельник, 6 мая 2013 23:06

команда гостей сыграла сегодня в честный футбол, а хозяева доблестно добились такой нужной победы. Помнится один презик кричал про своих игроков, что те сдавали матчи... Главное- сегодня все было честно и мы типа горды и бодры... Интересно, в КДК ЭТО шоу будут рассматривать? Сомневаюсь...

D1, Понедельник, 6 мая 2013 22:25

Не вылетим что ли?! Странно. Но победа не доставила никаких эмоций.

некТо WPBB..., Понедельник, 6 мая 2013 22:15

Президент ФНЛ Игорь Ефремов заявил, что в следующем году планируется уменьшение команд в лиге с 20 до 18. Отметим, что в нынешнем сезоне в ФНЛ участвует 17 команд, а на следующий сезон планировалось, что в первенстве будут принимать участие 20 клубов.
- Будем обращаться в РФС по поводу возможности уже со следующего сезона перейти к структуре 18 команд в ФНЛ. Это логично, наш календарь должен быть синхронизирован с календарем премьер-лиги, потому что мы играем стыковые матчи. Соответственно, когда у них 16, а у нас 20 команд — это лишних 8 туров, а нам нужно уложиться в те же сроки, что достаточно проблематично, - сказал Ефремов в эфире телеканала "Россия 24"

АЛЕКС-Орехово, Понедельник, 6 мая 2013 21:16

Дорогие Торпедовцы ! Удержите ПОБЕДУ остаться в ФНЛ ! В следующих Играх ВСЁ наладится ! С ПОБЕДОЙ ! СПАСИБО !

T-60, Понедельник, 6 мая 2013 20:26

В первом тайме территориальное и небольшое игровое преимущество гостей и безусловный подарок торпедовцам от Томи в виде гола. Хочется отметить старательность наших игроков, безразличия нет. С первых минут томичи решили, что самое слабое место в защите Торпедо – Молодцов и больше атак идет оттуда, но нашего игрока страхуют да и Безлихотнов сегодня помогает в обороне, но в атаке у Никиты не все благополучно – пас не идет, заводится. Очень активен Лабукас, но непонятна его позиция на поле – он все время пытается пройти по левому краю и прострелить… Вопрос – на кого? Понятно почему Бояра спускает на него собак. По этому краю и Тесак идет вперед, и Бояринцев достаточно активен, а Лабукас своими смещениями больше мешает. В центре же никого нет.
Во 2-м тайме показалось, что все повторится, как с Ротором, но победа осталась за нами. И никого не хочется ругать! Не побоюсь сказать, что сегодня на поле была команда.
Довбня – ошибся лишь раз, но спас нас от потери очка, а то и 3-х!
Защита – самоотверженна! Выделю Ефимова за гол!
Полузащита – по-моему, лучшим был Бояра. По крайней мере это был его лучший матч в первенстве. Никита отработал в защите, а во 2-м тайме прилично напрягал томичей, на нем много фолили.
Газинский – много неточностей в пасе, но мне кажется, что его класс выше, чем у остальных и его задумки не всегда понимали.
Гаурачс играл в центре, но видимо еще не набрал нужных кондиций.

Уважаемые болельщики.

Одно из спортивных изданий готовит материал о "Торпедо".
Желающих высказать точку зрения на перспективы прошу известить об этом, отправив письмо с указанием контактного номера телефона на адрес sfateev@torpedo.ru

Заранее благодарен.

Сергей Фатеев, Понедельник, 6 мая 2013 15:19

Отрывок из недавно вышедшей книги известного футбольного агента Алексея Сафонова «Футбольный агент 016» читайте в комментарии

RUSICH_PUNK, Понедельник, 6 мая 2013 14:06

Нилл в разливе и готовится к осушению ,,Балтики,,. Временно не сможет выдавать пёрлы (((
Только повод будет какой!? Как передаёт его инсайдер, .... пора готовить себя ко 2 лиге.

tottenham-zil, Понедельник, 6 мая 2013 08:12

Сергей Фатеев, Понедельник, 6 мая 2013 06:44

"Конечно, пенальти был, мягко говоря, сомнительным, но, как говорится, на войне все методы хороши..." - комментирует пенальти бомжей в ворота алании легенда экспертной мысли российского футбола и по совместительству наш "тренер" Игнатьев

ps Действительно, откуда у занятОго дедушки силы и время на "Торпедо"...

ТОРолен, Понедельник, 6 мая 2013 01:30

Начало в 18:00 с Томском. Почему Тук не сделал в 14:00 или 15:00? Томичам неудобно раннее начало. Трансляция диктует?? Помнится, раньше некоторые матчи без зрителей играли днём..

Bel, Понедельник, 6 мая 2013 01:20

Сегодня, 6 мая 2013 года, свой день рождения отмечают: участник Форума torpedo.ru – Нетерпеливый (43);

футболист московского "Торпедо" – вратарь Юрий Шафинский (19).

Сайт torpedo.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Понедельник, 6 мая 2013 00:00