Позволю себе, презабавнейший офф-топ. Несомненно, футбольный!

морозоff, Понедельник, 9 сентября 2013 22:17

Интересный состав во Владивосток. Один нап-Шевченко, зато Скепский появился. Решили, что от обороны и на контратаках научились играть?

Veksel, Понедельник, 9 сентября 2013 19:46

7 сентября, в рамках Любительской Женской Футбольной Лиги прошел турнир по футболу среди женских любительских команд на Кубок главы Красногорского муниципального района. В Кубке приняли участие -"Зоркий"(молодежный состав)," Торпедо" Москва и "Динамо" Москва. Матчи проходили в составах 8 на 8, 2 тайма по 20 минут, на пол поля, с судьями. В первом матче открытия встретились "Зоркий"-"Торпедо" 0:1, во втором матче "Торпедо"-"Динамо" 4:0 и в матче закрытия встречались "Зоркий" -"Динамо" 2:0. Таким образом 3-е место заняла команда "Динамо", 2-е "Зоркий" и победителем Кубка стало "Торпедо" Москва.

в комментариях дополнение

ЗАПАД 5, Понедельник, 9 сентября 2013 14:55

Дела давно минувших дней...
9 сентября 1957 года Эдуард СТРЕЛЬЦОВ забил 5 мячей в матче 1/4 финала Кубка СССР против тбилисского "Динамо", выигранном торпедовцами 6:1. Довершил разгром грузинских футболистов Слава Метревели.
(см. комменты).

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Понедельник, 9 сентября 2013 10:25

Закончился тур опроса "Глас народа".
От 29 участников Форума поступили оценки действиям торпедовцев в домашнем матче против команды Балтика (1:0)

Первую строчку рейтинга в этом раунде занял Игорь Шевченко.

С полными результатами голосования можно ознакомиться по ссылке.