А как известно, где пиво, там и водка...

Пушкарь, Четверг, 30 января 2014 21:27

Подскажите, может планируется сегодня онлайн трансляция матча ТОРПЕДО - тараз

KAST81, Четверг, 30 января 2014 18:42

Московское "Торпедо" и после возобновления чемпионата России продолжит играть на стадионе в Раменском, заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Александр Тукманов.

АЛЕКС-Орехово, Четверг, 30 января 2014 17:26

На что наговорило "Торпедо"

TorTusch, Четверг, 30 января 2014 17:20

В продолжение сообщения #196676

Видеообзор матча "Торпедо Москва" - "Кайрат (дубль)" (7 - 1).

ТОРолен, Четверг, 30 января 2014 12:14

КенсТ, Четверг, 30 января 2014 12:07

Англия , Острова - как не называй !
Челси - Вест Хэм ( букмекеры давали 1,17 на победу абрамских , 8 к 1 на ничью и 18 к 1 на молотобойцев )
Итог 0:0 , хотя последние 15 минут Судостроительная Улица билась в 10-ром ( О~Брайен получил травму и замен нет )
ТотТтэнхэм - Сити ( теперь в Лондоне ) и снова 6 голов в матче ( теперь корректнее ) 1:5 ( или 1:11 по сумме , кому как нДравиа ))
Вилла горит дома к 9-й минуте 0:2 Вест Бромвичу ( не путать - бром добавляли в СА - Советской Армии , а аБРа(О)МоВич добавил в АПЛ себя САМ - итог 4:3 Вилла !!