16. Анжи------------------------17 очков

ТорпеДэн, Среда, 30 апреля 2014 23:12

Тукманов, проиграли ! Ничего страшного! Не важно как выходить в ПЛ ? Так защити Торпедо от такого продажного судейства, или только интервью дешёвые раздавать можно? Любой целью в ПЛ , или так и будем в этом болоте гнить. Гуманисты хреновы.

Misha62, Среда, 30 апреля 2014 22:54

Относительно равная борьба в 1-м тайме закончилась после 13-й минуты, когда Власов тихо пробил из хорошего положения в Филимонова. После этого были наши безобразные 15 минут.
16-я минута - Базанов пробил головой с линии вратарской (мимо).
18-я минута – очень сильный удар (нас простили).
20-я минута – ошибается Айдов, штрафной. 21-я минута – ошибается Тараканов, штрафной и гол (рикошетом от Конюхова). Встрепенулись и, на 28-й минуте, Кулешов был обязан сравнивать счет! В концовке тайма нам могли забить 2-й гол (мимо). Второй матч Микуцкис не похож на себя – ошибки в передачах, в отборе…
Мне кажется, что торпедовцы во 2-м тайме сделали все, что могли для того чтобы отыграться. Игра стала обоюдоострой, но в концовке мы уже давили. Хорошо вошел в игру Салугин имел момент, но мастерства не хватило. Наконец-то Мирзову дали поиграть больше 5-ти минут, остаюсь при своем предматчевом мнении - надо больше давать ему времени, раз уж других игроков нет.
Наши бились самоотверженно и не заслужили этого поражения, но тут сказал свое веское слово судья. Даже болевший за Арсенал комментатор признал гол нормальным, хотя нарушение, конечно, было – Айдова буквально валили за футболку.
Да… Видно заждались Арсенал в ПЛ. Надеюсь, что эта команда там не задержится…

ЛЕКС47, Среда, 30 апреля 2014 22:14

ЛеоНЕдушка, Среда, 30 апреля 2014 22:07

Между прочим, скандал. Отменен ЧИСТЫЙ гол "Торпедо".
Такой гол отменить мог только судья, который в этом был заинтересован.
С этого момента буду желать Туле скорейшего вылета обратно в ЛФК.

ТаблоID, Среда, 30 апреля 2014 21:47

Протокол встречи Арсенал - Торпедо Москва публикуется здесь.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

admin, Среда, 30 апреля 2014 19:30

Оффтопну пока не начался футбол.
Пока мы ждем начала матча Арсенал - Торпедо, обладателем кубка Гагарина в КХЛ стал "Металлург" Магнитогорск. Седьмой матч, решающий, получился очень интересным и закончился со счетом 7:4. Пражане тоже молодцы, но россияне сильнее!

VOVAN/ESTONIA, Среда, 30 апреля 2014 19:29

наверное поздно уже спрашиваю, но тем не менее - в Туле без билета реально выйти с платформы или там турникеты? :)

TRIPLE H, Среда, 30 апреля 2014 13:36