Убогий показ и косноязычный, излишне болтливый и безграмотный комментатор портят настроение от просмотра. По первому тайму впечатление от игры двоякое. Вроде с мячом наши обращаются получше, но только до штрафной. С ударами худо. Все же Шевченко лучше играет, когда он впереди один, на острие атаки. Салугин ему явно мешает. Явно не хватает Свежова (вместо Салугина). Правый фланг дает сбои в обороне и мало участвует в атаке, хотя на нем восстановили пару Кацалапов-Багаев…
Второй тайм не принес результата - 0:0, но если рассмотреть моменты, то они были у обеих команд, а голевой только у ворот Торпедо. Нас простили на 53 минуте + перекладина. Так что ничья нам во благо. Вратарь Балтики, по большому счету, особо не отличался – по вине наших игроков. Если и били, то мимо. Навал в конце игры успеха не принес… Увы. Салугина сменили слишком поздно, а Свежова не выпустили совсем… А жаль.
Что мы имеем перед чрезвычайно важной игрой с Лучом – потеряли двух защитников основы (в случае, если травма Кацалапова серьезна) и лишились Шевченко, которого следует наказать деньгами за длинный язык (8-я желтая!). Вот она – зимняя селекция… Видимо надо ставить Мирзова в основу, т.к. на Салугина надежд все меньше и меньше.
И все же очко лучше, чем ничего. Видимо, сказалось отсутствие игровой практики в эту паузу. Можно отметить бойцовские качества Тесака и очередной сухой матч Конюхова.

ЛЕКС47, Пятница, 4 апреля 2014 22:07

Протокол встречи Балтика - Торпедо Москва публикуется здесь.

admin, Пятница, 4 апреля 2014 19:24

Россия и Украина договорились о переходе крымских футбольных клубов

По информации газеты, президент Федерации футбола Крыма Николай Гостев прибыл в Москву, чтобы обсудить детали вступления "Таврии" и "Севастополя" в чемпионат России.

Что то мне тревожно стало после этой новости....
Как бы правила не изменили и наша команда не потеряла шанс вернуться в высшую лигу....

Strelez, Пятница, 4 апреля 2014 18:35

«Балтика» безалкогольное. Предматчевые раклады предстоящего поединка.

АЛЕКС-Орехово, Пятница, 4 апреля 2014 12:12

Храброво встретило путников ночной прохладой) Утро в Кёнигсберге выдалось солнечным. Наших в городе уже не меньше полтинника)

ТОРолен, Пятница, 4 апреля 2014 11:56

"отличная" новость:
Матч 37-го тура "Динамо" СПб — "Торпедо состоится в Санкт-Петербурге не 11, а 12 мая. Этот перенос связан с тем, что 11 мая в Санкт-Петербурге пройдёт встреча РФПЛ "Зенит" — "Динамо".

D1, Пятница, 4 апреля 2014 09:40

Сегодня, 4 апреля 2014 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – LeXa (34), СЕРЫЙ (61), Юрий (35), TEMPO (35), ben (62), acha (64).

Сайт torpedo.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Пятница, 4 апреля 2014 00:00