Бородюк надеется, что в "Торпедо" рассчитаются по долгам с командой

Nikola, Понедельник, 1 декабря 2014 16:10

Сегодня легендарное отечественное спортивное издание "Советский спорт", отметившее в этому году 90 лет со дня основания, разродилось потрясающей заметкой о прошедшем матче "Кубань" - "Торпедо":

И эти люди влияют на решения КДК)

ТОРолен, Понедельник, 1 декабря 2014 14:25

Кому интересно(кто не видел)...
Личная страница руководителя Департамента по связям с общественностью ОАО "ОПИН". Есть фото стадиона им.Стрельцова, выложены различные видео ОПИНа в СМИ

Toto Konto, Понедельник, 1 декабря 2014 13:06

Кому интересно... статистика матчей "ТОРПЕДО" - "Терек"
см. комменты

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Понедельник, 1 декабря 2014 11:25

Смотрел вчера "90 минут плюс".
Там в конце вью с Туком...
Кому интересно- см. в комментах...

torero, Понедельник, 1 декабря 2014 11:01

ТУР №16 - ТОРПЕДО едет в Грозный, где наверняка будет труднее, чем в Краснодаре – очень активные болельщики и боязливые судьи. До игры с Торпедо, Терек победил всех, начиная с 10-го места и ниже, при соотношении мячей 12:1, причем пятерых противников Терек победил дома и одного на выезде. Так что торпедовцам предстоит отстаивать честь «подвала таблицы».
Как сейчас играет Терек можно понять, посмотрев игру с Краснодаром. В начале 1-го тайма грозненцы в сравнении с гостями выглядели весьма посредственной командой. Хозяева почти все время пытались безуспешно (в пределах правил) отобрать мяч и вполне естественно уступали в счете 0:1. Однако, уже в конце тайма нашли противоядие против технарей – силовая, часто грубая игра, прессинг по всему полю. Мощная поддержка публики придавила судью и он много чего «не замечал». Гости все же пытались контратаковать и даже забили еще раз. Комментатор из разных положений смотрел повтор, но так и не понял, почему гол отменили. Физически Терек хорош и давил весь 2-й тайм + 6 минут добавки…Проиграл. Самым опасным был Лебеденко. Однако, Терек явно устал, а у нас есть лишний день на восстановление. Правда, Терек 3 матча играет дома и ему не надо ездить по стране. По словам комментатора, в Грозном много говорили об играх с Краснодаром и Локо, а 3 очка от Торпедо считают делом решенным…