У меня не столько вопрос, сколько предложение:

дорогие мои торпедовцы (имею право так вас называть, сам за клуб выступал в молодости)мне кажется, что вы зря пыжитесь. Вышли было в премьер-лигу и что? Сейчас где-то там во втором дивизионе. Мне вас искренне жаль. Хотелось бы, чтобы вы вернулись в гранды нашего футбола. Но поддержать-то вас некому. ЗиЛа, считай, что нет. А раз нет ЗиЛа, значит нет и болельщиков. Плакать хочется, но тут уж с реалиями не поспоришь.

А так играйте и дальше. Может, что-то и получится.

Сергей Фатеев, Суббота, 26 марта 2016 23:10

Сейчас на Матч-ТВ Благотворительный матч: Сборная мира -Сборная ветеранов России.
В кое - веки увидел вновь собравшихся Вязьмикина, Ширко, Семшова, Леонченко -Торпедовцев. Титова, Тихонова, Аленичева, Филимонова - Спартаковцев. И, конечно, звезды: Давидс, Зеедорф, Карамбе, Трезеге, Саморано, Иерро.
И как здорово играют! Были времена когда в России играли команды, где фамилии игроков звучали по-русски! Ностальгия.

Борис, Суббота, 26 марта 2016 16:30

Воспользовавшись информацией с сайта Энергомаша, сообщаю о ходе матча Энергомаш – Торпедо. Игра проходила под проливным дождем, поэтому, практически без перерыва… Информации о составах нет, хотя в составе Энергомаша можно отметить бывших торпедовцев, а наш состав легко назвать, открыв отчет о любом прошедшем в этом году матче...
Энергомаш – Торпедо
1-й тайм: 29-я минута 0:1, 30-я – 1:1 (Колесников), 31-я – 2::1(Колесников)
2-й тайм: 49-я – 3:1, 52-я – 4:1, 55-я – 4:2, затем 90-я - Самсонов реализует пенальти 5:2
Три мяча забили бывшие автозаводцы… Увы… Ехать в Сочи и гонять мяч под проливным дождем на размокшем поле... Лучше бы Стевановичу долг отдали...

ЛЕКС47, Суббота, 26 марта 2016 14:23

Сегодня, 26 марта 2016 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – UNIQUE (32), bundes (33), Gallinari (32), znak (46), SgtPepper (26).

Сайт torpedo.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Суббота, 26 марта 2016 00:00