Вторая игра с Энергомашем была не похожа на первую и не только счетом. Минимум на ничью наша команда наиграла, но…
Первый тайм прошел с некоторым преимуществом Торпедо – владели мячом и били по воротам чаще противника. На 42-й минуте не сумели реализовать чистый голевой момент (пробили во вратаря). Однако, при этом нахватали «горчичников».
Во 2-м тайме до 65 минуты Энергомаш давил, нанес 3 удара, но затем до 81 минуты преимущество опять у Торпедо. За это время много ударов, штанга, перекладина и удачная игра вратаря Энергомаша….
А на 81 минуте выходят белгородцы вперёд. Поймали «автозаводцев» на контратаке. Убежал игрок по правому флангу и подал на угол вратарской. Нападающий замкнул передачу головой, отправив мяч в противоход вратарю. А через 5 минут счет мог возрасти, но теперь уже наш вратарь спас ворота.
Итог - 1:0 победа «Энергомаша». На сборе в Сочи белгородцы выиграли все свои матчи и уже сегодня отправляются домой. У нас картинка другая… Может ситуация с долгами давит, а «руководство» своими интервью усугубляет ситуацию и нарушает в команде созданный, после победных московских матчей, климат…
Состав позднее, пока такой информации нет.

ЛЕКС47, Вторник, 29 марта 2016 15:27

Еще шажок к Рождеству Христову.....

оптимист, Вторник, 29 марта 2016 15:15

может еще рановато, но все же -

18-й Тур 10.04.2016 14:00 "Калуга" - "Торпедо" Москва.
Первоначально время начало было в 16:00. Официальный сайт Калуги почему то не открывает, а на офиц. странице соц. сети информация есть

Prague, Вторник, 29 марта 2016 12:15

Сегодня, 29 марта 2016 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedo.ru – Balahornet (30), Utilit (30), L-MC (32), makar_1 (29), Fimius (35).

Сайт torpedo.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Вторник, 29 марта 2016 00:00