Немножко про вторую команду которая лидер после первого круга в 4м дивизионе.

Из обзора с сайта Московской Федерации футбола по итогам первого круга

"Команда, представляющая легендарный футбольный клуб «Торпедо», с первых же туров заявила о себе как о претенденте на самые высокие места и после девяти сыгранных матчей возглавляет турнирную таблицу Четвёртого дивизиона без единого поражения. Торпедовцы при этом самая забивная и самая малопропускающая команда на данный момент. У руля чёрно-белых стоят грамотные специалисты Олег Ширинбеков (экс-«Авента-2000») и Андрей Лебедев (экс-«Локомотив»), а в составе команды практически все футболисты имеют опыт выступления в Третьем дивизионе. Одними из самых ярких матчей в исполнении торпедовцев в рамках первого круга можно назвать: разгром «Воробьёвых гор» со счётом 11:1 (хет-триком в этой встрече отметится один из лучших бомбардиров прошлого сезона в Третьем дивизионе Владимир Ермаков), а также крупные победы торпедовцев над крепкими «Интер-Альфой» (4:0) и «Никой» (5:0). Однако чёрно-белые успели ещё и дважды сыграть вничью, что не позволило им оторваться от преследователей в турнирой таблице. Особого внимания заслуживает, конечно, ничейный поединок «Торпедо» с чемпионом прошлого сезона ФШМ-2, поэтому расскажем об этом, одном из центральных в первом круге, матче подробнее. Основные события в этой встрече развернулись в самом её начале – уже на второй минуте в ворота торпедовцев был назначен пенальти. Пробивать его вызвался голкипер основной команды «школьников» Ренат Васиченко, призванный усилить молодёжный коллектив в этом важнейшем противостоянии. Семнадцатилетний страж ворот во время своего обучения в ФШМ`овской школе не раз отличался точным пробитием одиннадцатиметровых, однако на этот раз мяч после его удара не достиг цели. И буквально сразу же «школьники» поплатились за этот промах – на пятой минуте счёт открыли торпедовцы (отличился Никита Кисткин). Футболисты ФШМ-2 «пришли в себя» на 16 минуте, когда сумели уровнять результат усилиями Виктора Фёдорова. 1:1. В оставшееся, достаточно продолжительное, время матча зрители забитых мячей не увидели. Не смогли отличиться как ФШМ`овцы, так и торпедовцы, даже несмотря на то, что чёрно-белые с 71 минуты играли в численном большинстве – у «школьников» был удалён Антон Карпов. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью 1:1. Второй ничейный результат был зафиксирован с матче «Торпедо» с «Трудовыми резервами» - 0:0."

требучет, Воскресенье, 24 июля 2016 22:20

Раньше у северной трибуны стадиона Динамо собирались болельщики всех мастей и можно было, переходя от группы к группе, узнать все футбольные новости. Сегодня у задрипанной кассы в Сокольниках я узнал главную новость, что Тукманов, видимо заручившись поддержкой ПФЛ, решил, в обгон ПЛ и ФНЛ, провести эксперимент с паспортизацией билетов и через пару игр без карточки члена клуба и паспорта на стадион не пройти…Тукманов отрапортует и получит «одобрямс», жаловаться бесполезно.. Можно пойти на принцип и не ходить на матчи, но (мне очень стыдно) мне возраст не позволяет отказываться от удовольствия "ходить на футбол", их в нашей жизни не так уж и много…
Теперь об игре. Наши создали столько моментов, что хватило бы на две игры с крупным счетом, а в итоге пришлось отыгрываться, играть лишние 30 минут и трепать нервы в пробитии пенальти.
Я считаю, что Булатов с самого начала сделал ошибку, заявив о приоритете чемпионата. Мы легко повели в счете после прекрасного навеса Соколова и четкого удара Дворецкого, а затем Булатов убрал с поля Шустикова, Канаева, Дворецкова, Гонежукова (всю центральную ось) и игра расстроилась. Моменты были, но теперь они стали возникать и у наших ворот... Появились и забитые мячи. Устинов играл хорошо и в голах не виноват, а когда он взял два пенальти, то мне кажется, что именно он и есть наш первый номер. Многие критикуют Гонежукова, но мне кажется, что он играет нормально – ищет момент, открывается, а вот сменивший его Серегин, хоть и забил мяч, но уступает ему, разве что бегает быстрее, но довольно бестолково, суетится. И еще - вроде бы хорошо получались подачи с углового, были голы..И вдруг пошли розыгрыши...С чего бы вдруг?
В общем, вместо победы в основное время (силенки сохранили бы) наши игроки изрядно вымотались. По словам Булатова - «Результат в Кубке над нами не довлеет…», а над нами, на трибуне, очень даже довлеет, иначе зачем на стадион приходить...
Победили на радость болельщикам и спасибо игрокам за это. Подсели изрядно, но бились до конца!

ЛЕКС47, Воскресенье, 24 июля 2016 22:00

Только что на Матч-ТВ прошел анонс программы "Точка", которая будет посвящена конфликту болельщиков "Торпедо" с Тукмановым. Начало передачи сегодня в 22:00, то есть уже через 10 минут.

Volodya82, Воскресенье, 24 июля 2016 21:52

Добрый вечер всем!Сегодня увидел два абсолютно разных тайма. Первый отыграли очень не плохо,больше всего мне понравилось это игра на опережение, превосходили соперника и надо было решать всё в первом тайме. Не видно было Сережи Шустикова, и очень не понравился 24 Канаев много ошибок, пасы в никуда,пробежится не много и сгибается, физика на очень плохом уровне у него.Кертанов молодец, дриблинги, пасы, навесы. Вышедший на замену 15 номер не плохо выглядел, мог забить. Второй тайм как подменили, встали и рязанцы наказали. Последние минуты пытались что-то сделать, но увы.В доп. время пропустили, и сколько было у меня радости когда отыгрались. И тут я понял, что по пеналям мы не проиграем. Устинов красавец, взять два пенальти не у каждого вратаря получается. Спасибо за победу. Вперёд Торпедо мы с тобой!!!

DMISAT, Воскресенье, 24 июля 2016 21:08

КУБОК РОССИИ. 1/128 ФИНАЛА

«ТОРПЕДО» Москва – «РЯЗАНЬ» Рязань - 2:2, пенальти - 4:2 (1:0, 0:1, 1:1)
Гол: 1:0 Дворецков (7), 1:1 Мещеряков (82), 1:2 Журавлёв (103), 2:2 Серёгин (107).
Серия пенальти: 0:1 Жданкин, 1:1 Соколов, 1:1 Мещеряков (вратарь), 2:1 Садыхов, 2:1 Митин (вратарь), 3:1 Кертанов, 3:2 Баульчев, 4:2 Косянчук.
«Торпедо» (футболки - белые): №22 Устинов, №77 Соколов, №44 Шоркин, №6 Шустиков – к (№8 Закускин, 46), №12 Цыбиков, №24 Канаев (№32 Мельников, 65), №7 Заерко, №18 Садыхов, №17 Дворецков (№11 Косянчук, 52), №10 Кертанов, №20 Гонежуков (№15 Серёгин, 46).
Запасные: №88 Сикач (в).
Главный тренер – Виктор Булатов.
«Рязань» (футболки - фиолетовые): №16 Яковлев, №25 Елисеев - к, №24 Абовян, №19 Баульчев, №6 Нехов (№8 Лабзин, 32), №4 Кулешов, №21 Мишин (№23 Журавлев, 63; №99 Митин, 110), №17 Танделов (№14 Скляров, 76), №20 Морыганов, №10 Зайцев (№9 Мещеряков, 46), №11 Жданкин.
Запасные: №27 Правкин (в).
Главный тренер – Гарник Авалян.
Предупреждения: Косянчук (85, грубая игра), Абовян (87, грубая игра), Кертанов (113, срыв атаки).
Судьи: М.Перезва (Раменское), И.Кичимасов (Пикалево), А.Кужелев (Пикалево).
Инспектор: В.Маньков (Санкт-Петербург).
24 июля 2016 года. Москва. Стадион Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова. Начало – 17:00.

В 1/64 финала Кубка России «Торпедо» сыграет с брянским «Динамо», переигравшим сегодня на своём поле курский «Авангард» (2:0). Хозяина поля должна определить жеребьёвка. Ориентировочная дата матча - 7 августа.

Остальная информация – в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 24 июля 2016 20:11

Из первых впечатлений о похода на стадион на матч кубка с Рязанью на центр за 350р: дико воняет туалетом общественным и нас уже обдало водой с ног до головы из поливочных хреновин, сидим все мокрые, это видимо новая услуга или бонус от президента в жаркую погоду для любимых болельщиков.

ИгАрЬ, Воскресенье, 24 июля 2016 16:55

Протокол встречи Торпедо Москва - Рязань публикуется здесь.

admin, Воскресенье, 24 июля 2016 16:50

Состав на кубковую игру :Устинов, Соколов, Шоркин, Шустиков(к),Цыбиков, Канаев, Заерко, Садыхов, Дворецков, Кертанов,Гонежуков.

требучет, Воскресенье, 24 июля 2016 16:46

Всем сораТникам, большой привет. Сегодня на канале Матч-ТВ, в 22.30 будет передача ,посвящена нашему прославленному клубу.
называется ЛЕГЕНДАРНЫЕ КЛУБЫ. "СПАСТИ ТОРПЕДО" !!! ВСЕМ, ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.

Cohiba, Воскресенье, 24 июля 2016 12:48

А как Вам нравится это сообщение! (с оф.сайта)

Сообщаем Вам, что на матч 1/128 финала Кубка России «Торпедо» - «Рязань» установлены следующие цены на билеты:
Сектор В1 – 150 рублей
Сектор В2 – 250 рублей;
Сектор А1, А2 – 250 рублей;
Сектор А4 – 350 рублей;