RUSICH_PUNK, Четверг, 25 августа 2016 22:01

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ – 2016/2017. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ГРУППА «ЦЕНТР». 6-й ТУР

25 августа

«Авангард» Курск – «Орёл» Орёл – 0:0

«Динамо» Брянск – «Арсенал-2» Тула – 5:0 (2:0). Голы: 1:0 Авраменко (8), 2:0 Синяев (39 с пенальти), 3:0 Авраменко (59), 4:0 Ваганов (74), 5:0 Бондаренко (90).

«Сатурн» Раменское – «Чертаново» Москва – 1:2 (0:0). Голы: 0:1 Ежов (50), 0:2 Глушенков (81), 1:2 Миронов (86). Нереализованный пенальти: Солдатенков («Чертаново», 53, вратарь).

Положение лидеров:
1. «Авангард» Курск – 14 очков (6 матчей)
2. «Энергомаш» Белгород – 12 очков (5 матчей)
3. «Торпедо» Москва – 10 очков (5 матчей)
4. «Витязь» Подольск – 9 очков (4 матча)

Остальные матчи 6-го тура

28 августа
16:00 «Металлург» Липецк – «Калуга» Калуга
17:00 «Зенит» Пенза – «Торпедо» Москва
19:00 «Энергомаш» Белгород – «Витязь» Подольск

Отметим такую деталь. Согласно календарю «Энергомаш» должен был получать соперников «из-под» лискинского «Локомотива». Но поскольку этот клуб снялся, белгородцы каждый раз (за исключением туров 12 и 25) играют и будут играть с командой, которая предыдущий тур пропускала. И только в обоих играх с липецким «Металлургом» это правило не сработает, поскольку накануне «Энергомаш» сам будет пропускать тур.

soratniki-info, Четверг, 25 августа 2016 20:37

ФК Орёл отобрал очки у Курска, нам это очень к стати. 0-0.

Фимак, Четверг, 25 августа 2016 20:24

«НЕГАСНУЩИЕ ЗВЁЗДЫ» на ЦСКА

Завтра, 26 августа, на полях с искусственным покрытием стадиона ЦСКА на Песчаной улице пройдёт августовский этап турнира ветеранов «Негаснущие звёзды – 2016» для футболистов старше 50-ти лет. Начало игр – в 11:00. Вход свободный.

Команда ветеранов «Торпедо» выступит в одной группе с ветеранами «Локомотива» и «Спартака». Сначала соперником «автозаводцев» станет «Локо», затем – красно-белые. После чего силами померятся «Локомотив» и «Спартак». В другой группе сыграют «Динамо», ЦСКА и КФА «Арбитр».

soratniki-info, Четверг, 25 августа 2016 15:45

Не первый матч уже замечаю, что классная комбинационная игра, демонстрируемая нашими в первом тайме пропадает куда-то в тайме втором. Причем, на мой взгляд, дело не в физике – бегают по отдельности довольно резво, а командной игры нету.

Zlayergrace, Четверг, 25 августа 2016 10:17

Конечно простите меня , но на острове
опять жеребится Кубок ELF .
Очень интэрэсные пары сошлись !)

tottenham-zil, Четверг, 25 августа 2016 09:11

СораТники, сегодня свой сезон начинает Торпедо хоккейное - Нижегородское.... Хочу пожелать Торпедовцам выступить достойно - побед, плей-офф - а там фарта!!!

Сегодня будут выносить Ригу, Удачи!

ромец, Четверг, 25 августа 2016 07:36

Начался новый тур традиционного рейтинга игроков.
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в домашнем матче против команды Мордовия (1:2).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования – 28 августа 2016 г. в 00:00.

admin, Четверг, 25 августа 2016 00:02

Сегодня, 25 августа 2016 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedom.ru – michaelS (37), chuwees (31), ZAZ (60), frox (29), DeaDruid (34), Sharam54 (62), старейшина (68), Наталья Алексеева (32), torpego1965 (51).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Четверг, 25 августа 2016 00:00