Отчет с трибуны…
Автобус – метро – трамвай…немного пешком – очередь за билетами (и это не шутка)… Народу пришло достаточно много, несмотря на цену в 400 рублей для «невступивших». Поддержка была вполне на высоте и конечно «поддержала руководство» на 10 000 рублей…
А дальше был почти час перекатывания мяча с редкими обострениями при безусловном нашем преимуществе. Противник оказался слабым… Видимо, гости решили повторить прошлогодний сценарий – продержаться до пенальти, а там лотерея. Не удалось, хотя появление Закускина вместо Шустикова насторожило, ну и не было в основе ни Заерко, ни Садыхова, ни Кертанова. Сикач отыграл на «0», правда, это было не сложно, Брянск его и не беспокоил…И опять Булатов провел замены, которые усилили игру – дважды Кертанов начинал голевую атаку, да и обводка его была для уставших гостей весьма неприятна. Генежуков порадовал результативностью. Поле сегодня не поливали… Воды было с избытком, а вот освещение поля было слабым… Порадовало то, что команда дорожит мячом, работа тренера видна. Однако, сегодня «морозили» Цыбикова и Канаева – звоночек для Булатова. Все кто есть выходят на поле, но подстраховки нет и я так понимаю, что "обещанное решение проблем" откладывается до Липецка...
Ну, а после того, как команда под ливнем получила свои аплодисменты, свет на стадионе совсем выключили и мы в темноте поплыли к трамвайной остановке… Затем метро, а в вагонах – туча грустных «паровозов» едут домой с приветом от Петракова. Вот и нежданная радость! Мы победили, а «паровозы» обделались… И хрен с ним с дождем! А Металлург проиграл Энергомашу по пенальти 3:4, т.е. устал больше нашего, да и поражение команду удручает.
Всех с победой! Спасибо команде за победные 20 минут и за неиспорченное настроение!

ЛЕКС47, Воскресенье, 7 августа 2016 22:57

Добрый вечер!Увидев сегодняшний состав на первый тайм, скажу честно подумал, что проиграем и сконцентрируемся на играх чемпионата. Я, правда, считаю, что все 16 игроков можно считать основными. Но всё же отсутствие Шустикова, Кертанова в первом тайме сказалось, практически ни одного момента не было создано, много не вынужденных ошибок, ударов по воротам не было, да инициативой владели, но это из-за того, что Брянск приехал ослабленный и плюс две вынужденные замены в первом тайме.
Второй тайм начали очень не плохо, здорово исполненный штрафной. После выхода Кертанова игра усилилась, его дриблинги стали напрягать уставшего соперника. На 78 минуте после прохода по правому флангу и прострела в штрафную Азамат Гонежуков открыл счёт. Ну а второй гол в концовке матча, по моему красавец, после обхода одного из защитников Кертанов отдал пас Азамату и он одним касанием переправил мяч в ворота. Так и должен действовать нападающий. ВПЕРЁД ТОРПЕДО!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

DMISAT, Воскресенье, 7 августа 2016 22:42

КУБОК РОССИИ-2016/2017. 1/64 ФИНАЛА

«Торпедо» Москва – «Динамо» Брянск - 2:0 (0:0)
Гол: 1:0 Гонежуков (73), 2:0 Гонежуков (90).
«Торпедо» (футболки - белые): №88 Сикач, №12 Цыбиков, №8 Закускин, №44 Шоркин, №77 Соколов, №24 Канаев - к (№6 Шустиков, 90+2), №32 Мельников (№10 Кертанов, 56), №11 Косянчук, №17 Дворецков (№18 Садыхов, 46), №15 Серёгин (№7 Заерко, 63), №20 Гонежуков.
Запасные: №22 Устинов.
Главный тренер - Виктор Булатов.
«Динамо» (футболки - синие): №16 Шамов, №2 Яковлев (№29 Бондаренко, 21), №35 Синица, №21 Ефременко, №24 Быков (№61 Сычёв, 17), №7 Бондарев - к, №15 Аджиев, №8 Кузовкин, №10 Авраменко, №23 Шония (№17 Фролов, 69; №13 Баранов, 81), №3 Шелютов.
Запасные: №14 Карпов, №9 Синяев.
Главный тренер – Юрий Быков.
Предупреждения: Шония (37, неспортивное поведение), Садыхов (57, грубая игра), Синица (76, грубая игра), Кузовкин (84, неспортивное поведение).
Судьи: О.Евстигнеев (Королёв, Московская область), А.Луковников (Калуга), М.Иванов (Кострома).
Инспектор: А.Лагун (Санкт-Петербург).
7 августа 2016 года. Начало – в 19:00. Москва. Стадион Академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова (поле №4). 550 зрителей.

Отчёт и другая информация о матче - в комментариях.

soratniki-info, Воскресенье, 7 августа 2016 21:00

Протокол встречи Торпедо Москва - Динамо-Брянск публикуется здесь.

admin, Воскресенье, 7 августа 2016 18:30

Трансляцию матча можно посмотреть здесь.

torpedon11, Воскресенье, 7 августа 2016 17:45

А я вот, несмотря ни на что, хочу поздравить всех с первой золтой олимпийской медалью, дзюдоист Беслан Мудранов.

VOVAN/ESTONIA, Воскресенье, 7 августа 2016 16:36

Как же я рад что появился этот сайт!!! Как же я рад что снова с Вами! Как же я рад что Лепрекона Фатея здесь нет)))

BW, Воскресенье, 7 августа 2016 16:18

Думаю все верят в приметы, кто- то больше, кто- то меньше, но они есть у каждого. Например, я никогда не бреюсь в день игры. Зачастую конечно примета не срабатывает.
Но вот есть у меня примета которая работает на 99%. Смысл её в том, что когда я после поражения иду постригаться в парикмахерскую, Торпедо следующую игру обязательно выигрывает.
Так вот вчера я подстригся. Сегодня ждем победы.

torpedon11, Воскресенье, 7 августа 2016 10:16

Господа, подскажите, где можно приобрести книгу "Как убивали Торпедо". Супруга искала в подарок, но так и не нашла.

antaniolli, Воскресенье, 7 августа 2016 09:25

Стартовал новый раунд "Торпедовского прогноза".