Даже на химкинских трибунах черно-белые болельщики рады победе "Торпедо"

torolen, Воскресенье, 23 октября 2016 19:03

Как-то сегодня особенно приятно, давно что ли так прилично не играли..! Да и навеяло..ностальгия блин ( пардон что не в тему, не возражаю ни разу если удалят запись), навеяло- стадик "Труд" , далекий какой-то 197..начало какой-то год, точно помню до армии, играли мы ( Торпедо- Мытищинское правда-занимался и играл там) с Подольчанами ( как команда называлась уже и не помню) вроде как кубковую какую-то игру, но хорошо помню выиграли , играл там и в другие разы. В тот раз еще припоминаю досталось нам, какие-то придурки автобус камнями обкидали. Даа,давненько было однако . Пардон , вспомнилось-не удержался.

anT, Воскресенье, 23 октября 2016 18:49

Спасибо ребятам!!!! Всех Торпедовцев с победой!!! Да и Долгопа родная победила. День на загляденье!!!

TORPEDO 58, Воскресенье, 23 октября 2016 17:52

ПЕРВЕНСТВО ПФЛ-2016/2017. ГРУППА «ЦЕНТР». 14-й ТУР

«ВИТЯЗЬ» Подольск - «ТОРПЕДО» Москва - 1:3 (1:2)
Голы: 0:1 Гонежуков (9), 0:2 Дворецков (18), 1:2 Чеминава (40), 1:3 Дворецков (90+3).
23 октября. Начало - 15:00. Подольск. Стадион «Труд». 1000 зрителей.

soratniki-info, Воскресенье, 23 октября 2016 17:30

Очень рад победе! Наконец-то забили три мяча! Однако, хочу начать с ложки дегтя. Ну как можно так транжирить голевые моменты при минимальном счете?! Во втором тайме где-то около 70-й минуты Торпедо имеет два момента подряд, реализуйте один и игра сделана. Не смогли… В самой концовке, когда Витязь просто встал и смотрел, кто забьет им третий мяч, мы забить не можем в ситуации, когда не забить сложнее. Спасибо Дворецкову, надеюсь - он снял с команды это проклятие «третьего мяча». А если бы нам вкатили дурака в раздевалку? И все коту под хвост…
В первом тайме игра на контратаках у Торпедо получалась. Мы и в первом тайме могли решить все вопросы, но увы… А после перерыва наша игра пропала, прижались к воротам и в основном отбивались, пока хозяева не подсели физически и у нас опять стали проходить контратаки. Мы играли лучше, были техничнее хозяев, меньше ошибались и, следовательно, победили заслуженно.
По составу. Я ожидал игру в три центральных защитника, но Булатов гнет свою линию. Слава Богу, Мельников сыграл не хуже Цыбикова и, на мой взгляд, даже лучше. Имея хорошую скорость, он успевал за своими оппонентами, выполнял указания Булатова «бегать вперед» и при этом успевал возвращаться. Мне кажется, что настала очередь Цыбикова полировать лавку и выходить на замену, а Мельникова - в основу. Рад за Гонежукова и Дворецкова, они молодцы. Видимость была не очень хорошая, поэтому мне трудно сказать о действиях Устинова, но все равно, при нем как-то спокойнее себя чувствуешь… А между тем, Мельников и Кертанов получили по 3-й карточке...
Теперь две игры дома и хочется, что бы торпедовцы сняли еще одно проклятие – «проклятие своего поля». Завидую выездным, они увидели еще одну победу Торпедо вживую. Их было хорошо слышно – молодцы! А если учесть поражение Энергомаша и ничью Авангарда, то победа Торпедо радует еще больше. Всех поздравляю!

ЛЕКС47, Воскресенье, 23 октября 2016 17:27

Спасибо парни, за победу! Не думал, что так., если честно.

torpedon11, Воскресенье, 23 октября 2016 17:02

Протокол встречи «ВИТЯЗЬ» Подольск - «ТОРПЕДО» Москва публикуется здесь.

admin, Воскресенье, 23 октября 2016 14:30

Вратаря года СССР 1981 в составе Торпедо, Вячеслава Чанова с 65-летием!!! Здоровья!

ромец, Воскресенье, 23 октября 2016 00:11

Сегодня, 23 октября 2016 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedom.ru – Demetrio (35), чёрно-белый kotlas (42), NJH (37), Сергей Теняков (27), Butiv (30), ФеДоТ (28), дмитрийфанат (43).

Дом торпедовского болельщика torpedom.ru и участники Форума поздравляют вас!

admin, Воскресенье, 23 октября 2016 00:00