«НЕГАСНУЩИЕ ЗВЁЗДЫ» НА «ЛУЧЕ»

Уважаемые болельщики!

Октябрьский этап турнира ветеранов «Негаснущие звёзды – 2016» для футболистов старше 50-ти лет состоится в среду, 26 октября, на стадионе «Луч» в Тушино и начнётся в 12:00. Вход свободный.

Проезд: метро «Тушинская», последний вагон из центра, далее пешком по Волоколамскому шоссе в сторону центра (минут 5-7) – напротив спартаковского стадиона «Открытие Арена».

soratniki-info, Понедельник, 24 октября 2016 11:55

Про талисман уже было... Но относительно давно. Хотелось бы, чтобы эту ссылку прочитали все..

uksus.gennady, Понедельник, 24 октября 2016 09:15

Порадовала реклама Emirates на федеральных каналах
- вспомнил как и я сидел в ч/б шарфе среди красно/белых
- любые алко-напитки и более 2000 каналов я выбирал
- и фото по вайберу отправлял пролетая пустыню
( и стюардессы из 12 стран - за язык точно зацепишся )

нилл, Понедельник, 24 октября 2016 05:26

«ЗОЛОТАЯ» ОСЕНЬ 76-го. Матч двенадцатый. «Торпедо» - «Шахтёр» Донецк - 1:0

24 октября 1976 года известный австрийский автогонщик в классе Формула-1 Ники Лауда, отказавшись участвовать в гонке, по большому счёту сам подарил чемпионский титул своему конкуренту Джеймсу Ханту, в Ливии стартовала «антиизраильская шахматная олимпиада», а «Торпедо» сделало ещё один шаг к «золоту» осеннего футбольного сезона, победив на своём поле донецкий «Шахтёр» - 1:0. Единственный мяч «автозаводцы» забили с пенальти за две минуты до финального свистка.

Более подробно об этом матче и других спортивных событиях того дня читайте в материале ЖЖ СораТники:

soratniki-info, Понедельник, 24 октября 2016 00:20

Завершен раунд "Торпедовского прогноза"
Предсказания на матчи очередного тура поступили от 88 участников сайта.
Наивысший балл составил 9.
С полными результатами раунда и турнира в целом можно ознакомиться по ссылке.

admin, Понедельник, 24 октября 2016 00:04

Начался новый тур традиционного рейтинга игроков.
Вам предлагается оценить действия торпедовцев в гостевом матче против команды Витязь (1:3).
Форму с оценками зарегистрированные участники Форума найдут в своих профилях.
Окончание этого раунда голосования – 27 октября 2016 г. в 00:00.

admin, Понедельник, 24 октября 2016 00:02

Сегодня, 24 октября 2016 года, свой день рождения отмечают: участники Форума torpedom.ru – PsyPashka (27), maslych (33), Snuffy (27), DiVaise (30), Максим К. (27), JohnTorpedon (44), FiljevskiyOUCHB (22), Борис97 (21), andrei59 (57), pavel2435 (23), Opewek100 (16);

футболист московского "Торпедо" – полузащитник Роман Косянчук (23).