tottenham-zil, Среда, 27 февраля 2019 22:41

Вывод- выход рангом выше не жду!(ИМХО)

кожухово, Среда, 27 февраля 2019 17:20

Лыжи! Кто финиш смотрел? Такие страсти... доли секунды...

Борис, Среда, 27 февраля 2019 17:15

Добрый день! Вернулся с Восточки…. Замерз, как собака, но выстоял игру до конца. Зато увидел, как забивают Лях и Трегулов. Это редкость….Первый замкнул скидку головой после подачи углового, второй реализовал пенальти. Надеюсь, что это не последние голы в исполнении этих игроков.
Бондаренко может сколько угодно говорить, что у нас два равных состава, но достаточно посмотреть игру и убедиться, что он мягко говоря не прав. Сегодня в 1-м тайме все же была видна командная игра. Темп был хорошим, моменты у наших были (раменский кипер играл хорошо) и гол вполне нормальный. Но 2-й тайм можно назвать обыкновенной бестолковой беготней. Гол, правда, забили с пенальти, но больше ничего хорошего не увидели.
По первому тайму мне понравился Елисеев своими открываниями справа, но его не всегда замечали. Садыхов слишком много пытался играть индивидуально, а вот Галоян, наоборот, был незаметен на поле… Ваню Сергеева все же используют плохо, теряет силы в полузащите, старается…В Турции в паре игр пробовали Барсука из Строгино, если это был действительно он, то может все же надо было его взять хоть на весну в помощь Сергееву.
По второму тайму даже отметить некого в хорошую сторону. Вся полузащита играла невразумительно, хотя противник был весьма средний…
В общем, видели сегодня «тренировку» на жестком поле, хорошо, что без травм…

ЛЕКС47, Среда, 27 февраля 2019 17:05

⚽ Переходы на новый уровень и интервью Елены Еленцевой. Вестник ПФЛ №42

soratniki-info, Среда, 27 февраля 2019 15:15

Интересный и подробный обзор переходов в ПФЛ по всем зонам от "Трансфермаркета". Наконец-то нормальный профессиональный обзор по втордиву.

В связи с развитием русскоязычного портала Transfermarkt.ru мы начинаем ознакомление с российскими профессиональными турнирами. Первой на нашем счету будет Профессиональная футбольная лига – третий по значимости и самый масштабный турнир страны. После закрытия 22 февраля зимнего трансферного окна в России подведем итоги в Профессиональной футбольной лиге.

voks, Среда, 27 февраля 2019 15:05

Fan ID планируется ввести в РПЛ с 1 июля.

Prague, Среда, 27 февраля 2019 14:21

⚽ На февральском этапе турнира ветеранов «Негаснущие звёзды-2019» «Торпедо» заняло второе место, уступив в финале по пенальти ЦСКА.
Подробности этапа от Владимира Ергакова

soratniki-info, Среда, 27 февраля 2019 14:15

Последние несколько дней в умах Автозаводцев, особенно собирающихся в Обнинск - витает мысль о том что игру из наукограда могут перенести.
Что говорить о второй лиге, когда матч РПЛ Пряник - ЦКГ перенесен из Тулы аж в Грозный...
"Наследие Чемпионата Мира" и цирк РФС продолжаются...

drof1924, Среда, 27 февраля 2019 10:11

⚽ Контрольный матч

«ТОРПЕДО» Москва – «САТУРН» Раменское - 2:0
27 февраля 2019 года. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э.Стрельцова (поле №4). Начало – 13:00.