Сегодня был на матче Балтика - Чайка 0:1, довольно жуткое зрелище, унылое (такой футбол сейчас в Кениге, даже крутая арена не спасает, увы). Пару раз слышал, как разные соседи по трибуне обсуждали Торпедо! Порадовало, что общий настрой обсуждений был такой: Наконец-то Торпедо возвращается. И вообщем уже главными фаворитами сезона нас считают.)
С нетерпением жду октября и приезда Торпедо в Калининград!
Матч в Хабаровске пока не видел, только обзор посмотрел. Но спасибо команде за эту игру и за старт сезона! Торпедо - вперед!

Хаби, Суббота, 20 июля 2019 23:29

У «MACRON» так много заказов, что обещанные пару комплектов , да еще Ретро ,изготовить не успевают? Будет ли Ласточка? Покупать то , в чем играют сейчас нет желания...
Полагаю, кто-то из сораТников , владеет информацией...

ромец, Суббота, 20 июля 2019 22:16

А что скажите по поводу розыгрыша стандартов, ну очень креативно и умно! В первом розыгрыше чуть не забили.....

Wolkow, Суббота, 20 июля 2019 22:03

Начну старую песню. Прекрасно видно, что 2-3 игрока в усиление, да може один зимой и можно реально выходить в Рпл, всем понятно что фнл и Рпл это две большие разницы и разные финансы. Стадион стадионом, но разные клубы как то обходились и без своего стадиона, не стоит мешать одно с другим. При правильной работе все возможно

knyt11, Суббота, 20 июля 2019 19:27

Из интервью Шумских:
— Известно, что к вам проявляло интерес московское «Торпедо», где вы начинали карьеру. Говорят, черно-белые, у которых порвал крестообразные связки Калошин, могут возобновить переговоры.

— Когда в «Торпедо» узнали, что за меня надо платить денежку, интерес у них пропал. Так что это скорее был не интерес, а их желание видеть меня в команде. Так трансферы не осуществляются.

Monax, Суббота, 20 июля 2019 19:21

Как вы считаете сораТники, почему СМИ так уцепились за Торпедо? Моё мнение, клуб частный и задано направление отделить футбол от бюджета. Со временем все пойдут этим путём.

Фимак, Суббота, 20 июля 2019 17:36

Fantor-65, Суббота, 20 июля 2019 16:28

текстильщик схимками играют на пустом стадионе

kon4292, Суббота, 20 июля 2019 16:07

Всех с Победой!..что там и говорить, наши уже в первом тайме могли отгрузить трешку хабарам....мы по-любому лучше играли! Всем добрых выходных!

Flyth, Суббота, 20 июля 2019 15:06

⚽ «СКА-Хабаровск» - «Торпедо» - 0:1. Послематчевая пресс-конференция – в комментариях.

soratniki-info, Суббота, 20 июля 2019 14:00

По сравнению с первым матчем уже можно смотреть :). С учётом привходящих - перелёт и жара - вполне. А местами так и очень даже.
Отчасти поспособствовал Хабаровск, пытавшийся играть на встречных курсах.
Это облегчило выход из обороны и дало возможность атаковать сходу, не катая бесконечно мяч вокруг штрафной..
Главная же проблема (она одна для всего росфутбола, на всех уровнях) - неумение забивать голы.
Такое ощущение, что нападающих просто не учат делать свою работу.
А ведь это (открывание, взаимодействие, удар) при наличии определённых стартовых способностей, есссно, тренируется.
Хорошо, что эта беда ровно та же и у соперников, которые тоже не могут затолкать мяч в ворота, когда ему вроде бы некуда деваться.
На уровне середняков проверку в принципе прошли. Сравнивать себя будем с РОТОРОМ и ШИННИКОМ.

ИМИР, Суббота, 20 июля 2019 13:48

Журналисты преследуют Торпедо прям, самая популярная команда во время тура)))
«Игнашевич и "Торпедо": три победы подряд на старте» репортаж от Андрея Кузичева!Немного косякнул Божина назвав Кожиным))) ничего, скоро выучат все фамилии наших Игроков!

Baza, Суббота, 20 июля 2019 13:48

Думаю что у многих отпали вопросы почему сняли Колыванова и чем Игнашевич лучше!
Всех сораТников поздравляю с непростой победой!
Спасибо команде и тренеру за качественно проведённую игру.

TorTusch, Суббота, 20 июля 2019 13:46

После первого тайма подумалось, что наши играют так, будто не они летели через всю Россию, а хозяева поля. По-моему это был лучший тайм в исполнении Торпедо за последнее время, включая игры в ПФЛ. Получал удовольствие и от командной игры и от индивидуальных действий. Игроки четко знали, что надо делать и все у них получалось. Ваня мяч забил мастерски, а его рывок и выход на ворота на 45 минуте это нечто! Могли отличиться Галоян и Лебеденко и тогда игра была бы сделана. Очень хорош Магаль и в отборе, и в подключениях к атаке - находка Игнашевича! Что касается Рязанцева, то это игрок, которого не хватало Торпедо все последние годы, и сразу стало нормально с организацией игры в центре поля. Правда, не столь заметен был Самошников, но, на фоне СКА, команда смотрелась очень здорово!,
Честно говоря, ждал, что скажется перелет и дикая жара во втором тайме, но картина игры изменилась сразу после перерыва. Не могу сказать, что нас переиграли, хотя инициативу перехватили, игра уравнялась и пара моментов у хозяев поля была. А в нашей команде пришло время похвалить защитников. Наша оборона и вратарь отграли на "0" и этим все сказано.
Мне кажется, что Самошникова надо было менять раньше, т.к. хабаровчане почувствовали, что парень устал, схватил «желтую» в атаке и могли довести дело до удаления... Вообще, хочется отметить, что все замены, сделанные Игнашевичем, пошли команде на пользу. После того, как хозяева упустили шанс сравнять счет на 58 минуте - спасибо Цыгану и Багаеву с Божиным, больше ничего такого страшного у наших ворот не произошло. Защищались вполне достойно, без паники. Последний навал хозяевам не помог!
Поздравляю всех с третьей сухой победой! Спасибо команде и тренеру! Отдельный респект тем, кто все же болел за нашу команду в Хабаровске!

ЛЕКС47, Суббота, 20 июля 2019 13:44

Первый африканец в РПЛ: гонял на семерке, ел только в «Макдоналдсе», называл других нигерийцев колхозниками

torolen, Суббота, 20 июля 2019 13:42

С победой!
Если до старта сезона был бы доволен если бы не боролись за выживание, уверенно шли бы так в середине таблицы, то теперь, после такого старта, жду борьбы за выход в ПЛ!

Zlayergrace, Суббота, 20 июля 2019 13:05

Всех с победой!!! Что хочется отметить, Игнашевич-ТРЕНЕР!!!

ТорпеДэн, Суббота, 20 июля 2019 13:05

Всех ЧБ с победой!
Тем, кто напишет, что нет игры, подсели, хабара уже не та и все такое... Попробуйте перелететь через всю страну и пробежать хотя бы 3 км по набережной, при чем за определенное время.
Уверен, что вам будет тяжело. Но это поможет вам понять, какими усилиями обновленный состав Торпедо смог добыть 3 очка в Хабаровске,который с Москвой находится на противоположных сторонах России.

Жму руку каждому футболисту и всем руководителям клуба. На душе тепло и приятно от того, что люди добросовестно работают и отдаются делу полностью! Извините за сентиментальность.

Черно-белый человек, Суббота, 20 июля 2019 13:03

Молодцы! Уверенно, грамотно. А домашняя заготовка выполнения штрафного удара, как Вам, шедевр!!! Удача была сегодня на нашей стороне. Всех с победой!!!

DMISAT, Суббота, 20 июля 2019 13:01

Роман Иванович, а не огорчишься, если парни на пару лет раньше плана в РПЛ пройдут?!!! :)

MichaelGK, Суббота, 20 июля 2019 13:01

Молодцы, ребятушки! Выстояли.

BW, Суббота, 20 июля 2019 12:55

Первотурный просмотр на Soccer 365 прошел на УРА!!!! Не буду изменять традиции!))) Удачи нашим ребятам и всем соТорпедовцам!!!

TORPEDO 58, Суббота, 20 июля 2019 09:00

⚽ Первенство ФНЛ-2019/2020. 3-й тур

«СКА-ХАБАРОВСК» Хабаровск – «ТОРПЕДО» Москва - 0:1 (матч окончен)
20 июля 2019 года. Начало – 18:00 (11:00 мск). Хабаровск. Стадион имени В.И.Ленина.

soratniki-info, Суббота, 20 июля 2019 02:00