Кубок Либертадорес, в финале две бразильские команды из Сан-Пауло! Зелёные свиньи против белых рыб. Смотрим. Ставлю на Сантос.

DEDdedov, Суббота, 30 января 2021 22:44

Торпедо встретится с Факелом
Игра с воронежским «Факелом» состоится 3 февраля в 11:30 по московскому времени.

BW, Суббота, 30 января 2021 20:36

А нужны ли такие матчи? Я имею ввиду погодные условия. Травмироваться можно легко… А по результату видно, что первый сбор прошел на должном уровне. Силушки на весь матч хватило. В концовке наши придавили противника, создали на 87…90 минутах три момента, попали в штангу и вполне могли победить более крупно. Конечно, на таком поле да еще в ливень более техничной команде, а это Торпедо, было сложнее играть в свою игру. Однако никаких «бей-беги» не было, старались контролировать мяч, хотя что-то стало получаться только в концовке, когда дождь поутих. Например, комбинация, которую завершил ударом в штангу Шкофлек на 87 минуте, была хороша (хотя мне показалось, что это был Калмыков). Вообще у наших ребят дело до удара доходило весьма редко, в отличие от балтийцев, но те много мазали, а реально могли забить на 7 минуте (Маркин головой мимо) да на 15-й – тоже мимо, ну и пара прострелов… Много угловых у наших ворот, но в обороне наши ребята отыграли нормально и Довбне с Ботнарем особо спасать не пришлось. Я не придираюсь к Довбне, но мне кажется, что он, имея в ногах мяч, слишком близко подпускает противника. Сербы вот чуть не наказали. А еще наши защитники часто устраивали возню с мячом у нашей штрафной, что при такой погоде не рекомендуется. Более мастеровитые противники могут наказать.
По новичкам…. Печенкин вроде нормально играл. Козлов разок в концовке упустил игрока и был выход 2 в 2, но обошлось. Фамилию Шкофлек услышал лишь однажды, я бы его по такой погоде вообще не выпускал.
По противнику скажу лишь одно – Кашчелан козел и провокатор…Остальные хотели забить и победить, видимо настрой у них на Торпедо особый. Но мы победили вполне заслужено, с чем я Вас и поздравляю!

ЛЕКС47, Суббота, 30 января 2021 19:55

Не но Большунов с завала первое место.Реально крутой парень у нас.

Калуга, Суббота, 30 января 2021 16:12

Немного о трансферной политике нашего клуба:
"...Торпедо», у которого, напротив, все 4 оставшихся матча с конкурентами в гостях. Черно-белые, к слову, отказались от услуг много пропустившего Владимира Граната. Помимо молодежи из ПФЛ у них будет максимум два новичка — защитник и опорник. После того, как «Волгарь» не отпустил Андрея Менделя, на роль «питбуля» пробуют хавбека молодежной сборной Украины Андрея Кравчука."

Monax, Суббота, 30 января 2021 15:34

⚽ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ
«Торпедо» - «Балтика» (Калининград) - 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 Мусаев (40, в свои ворота).
30 января. Белек (Турция). Начало - 17:30.

«Торпедо» (первый тайм): 39. Довбня (51. Ботнарь, 46). 3. Печёнкин, 33. Евдокимов, 31. Козлов, 9. Адаев, №28 Магаль, №7 Рязанцев - к, 52. Нетфуллин, 11. Кертанов (15. Орехов, 86), 10. Лебеденко (18. Шкофлек, 60), 90. Калмыков.

«Балтика» (первый тайм): Бориско, Юрганов, Тишкин, Маклаков, Дудиев, Кашлчелан - к, Казаев, Демьянов, Гелоян, Мусаев, Маркин.
«Балтика» (второй тайм): Латышенок, Плопа - к, Мещанинов, Макарчук, Шаваев, Кузьмин, Лазарев, Джамилов, Плетнёв, Маркович.

soratniki-info, Суббота, 30 января 2021 11:50

Братья как там Восточка.Движения нет?.А то с Калуги не видно.

Калуга, Суббота, 30 января 2021 11:02

Сегодня исполняется 80 лет со дня рождения замечательного футболиста одного из могикан легендарного Торпедо 1960 ,Олега Сергеевича Сергеева.Провел за Торпедо 192 игры,забил 43 мяча.А сколько забили с его подач В.К.Иванов,Г.А.Гусаров."Борзый челнок" ,"Олежка"-так ласково называли его товарищи по команде.Самый маленький(172 см),но самый удаленький-заводила,живчик,левый край нападения.Безусловно незаслуженно забытый, обойденный вниманием журналистов.Когда в 1962 г. из команды ушли ряд ведущих игроков,О.Сергеев остался в Торпедо и продолжал успешно выступать,показывая пример преданного служения любимому клубу.Считаю,что он заслужил значительно больше, чем просто мастера спорта.Навсегда останется в благодарной памяти болельщиков.

akolchin, Суббота, 30 января 2021 09:03