Комментарии к сообщению #100189

В голосовалку:

+2 Лебеденко
+1 Степанову (побысрее поправляйся)

+1 Бугаеву (после перерыва очень класно смотрелся доказав что без него оборона сборной не обойдётся, т.к. без него она выглядит как сплошное решето)

Как же достали судьи до этого главные чудили, теперь боковые за дело взялись. Посмотрел на повторе, БАЛОНКА из чистого вне игры забивал. Вообще надо было самим второй забивать. После перерыва в чемпионате что-то разладилась у нас реализация. Петренко с этим надо что-то делать.

Хохлу поздравления и здоровья. Пусть продолжает радовать болельщиков в игре за сборную, а с нами желаю ему играть так как в матче с НИЖНИМ НОВГОРОДОМ перед его отьездом в европу. (Весь мач ходил пешком по полю, а в концовке при счёте 2:2 (после 0:2) с пенальти в перекладину от всей души)

Demon, 213.33.176.3, Четверг, 19 августа 2004 17:39