Комментарии к сообщению #101049

Утро,воскресенье,Ярославский вокзал.Бродят наши в ч-б,возле касс,берут билеты на электричку в 8-22,я тоже взял.Обратные достались на Лабытнанги-Москва,отходит из Ярика в 00-35.Сели,поехали,эле-ка чистая,с занавесками и буфетом,туалет не очень вонючий.Сосед читает Бродского,под рубахой торпедовская майка,наши в буфете пьют пиво,проводница поставила"Особенности национальной охоты",три с половиной часа пролетели незаметно,прибыли в Ярик в 12-11,точно по расписанию.Постояли,покурили на привокзальной площади,подошел тролейбус №1 "Вокзал-Красная площадь",стало интересно,сели и прокатились за 5руб.Гуляние по городу,обед и достопримечательности пропустим.Пришли на стадион около 17.00.Наши приехали в 17.45,вышли из "Неоплана" сосредоточенные и серьёзные,на приветствие,только вежливый кивок головой,минут через пять приехала Шина.Прошли на сектор,наши развешивали баннеры,на трибуны пропускали с пивом.Минут за пять до начала,упали первые капли дождя,начали.Первый тайм плохой,как все последние первые таймы,Мантас выглядел коровой на льду,замена назревала,Черногаев вышел по делу,и на пару с Данчей, заставил Шинник забыть о флангах.Четыре угловых,подряд и гол под проливным дождём,по центру.Наш сектор не унывал,молодежь заряжала так,что после ответного гола Лябы(ИМХО,лучшего игрока),вся полузащита побежала к сектору,во главе с Кормилой.В конце тайма запомнились рывки и борьба Лябы,и киксы Йоловича.Второй тайм начали мощно,получалось всё, и пасы,и обводка,и комбинации,не было голов,а моментов пять создали хороших.В середине тайма у Шинника прошли замены и наше преимущество стало таять,но не энтузиазм молодёжи нашего сектора,не умолкали ни на минуту.Постепенно игру захватил Шинник,снова четыре угловых подряд,уф,отбились и тут бац,гол,из под неуклюжего Ёлкина.Наши собрались и создали ещё пару классных моментов,увы.Потом девчонка побегала по полю,потом паренёк,через всю поляну до штрафной Бородина,и увидев мента, бежавшего навстречу,красиво упал на колени, заложив руки за голову.Потом штрафной,и непонятное движение Симы,и гол,и выговор Симе от Бородина.С финальным свистком дождь прекратился,как будто судья свистел ему.Игроки забыли поприветствовать сектор,а жаль.Часть наших,тех кто приехал на двух бусах,посадили в них прямо возле сектора,остальных,погнали толпой, в окружении омона,на вокзал.Тех,кто шли сзади,периодически долбили мразоты в погонах,за просто так,за то,что москвичи.В 22.00 вокзал,дешёвая кафешка,в 0.35 поезд,плацкарт,вторая полка,в 04.55 Москва.