Комментарии к сообщению #107453

2 Гость,81.195.122.140, Вторник, 16 Ноября 2004 16:26
Да, мы потеряли много очков в матчах с лузерами, но кто их не терял, Локо (с Ротором и Рубином), ЦСКА (с Динамо и Ростовом)?

По конкретике: да, игру в Казани я отношу к одной из худших в сезоне. Но перед ней мы остались без 3-х (!) защитников основы. И сразу привезли себе гол. При счете 0:1 пытались отыграться, судья не дал пенальти на Кормильцеве, пропустили в контратаке второй.

Ярик: играли хорошо. Шинник - тоже. Повезло им. В качестве оценки игры см. мнение Долматова о Торпедо, как о самой играющей команде премьер-лиги.

Писать же об антифутболе в играх с ЦСКА, Динамо и КС - передержка необъективного зрителя. С ЦСКА мы были в функциональном спаде и играли почти всю игру без Степанова и Бугаева (его сломал Рахимич в самом начале), с Динамо - неважно смотрелись в первом тайме, но во втором все стало на места и сами динамовцы признали, что мы были лучше. КС - играли через три дня после тяжелейшего матча в Питере, у КС был день или два в запасе. Пропустили с левого пенальти, не засчитали наш дежурный гол Панова, во втором тайме не хватило свежести дожать соперника. Но играли все равно лучше Крыльев.

И по ЦСКА. В чем у них есть преимущество, так это в интенсивности движения и борьбы. Но в лучшей своей форме мы им не уступим.

Локо, ИМХО, ничего выдающегося в этом сезоне не показал. Чемпионом стал по очкам. И Сычев, ИМХО, далеко не лучший игрок чемпионата.

Зенит - самая симпатичная команда из лидеров, но играет в совсем другой футбол. Неторпедовский (бегунки, настроенные трибунами).

О. из Я., Среда, 17 ноября 2004 08:45