Комментарии к сообщению #110493

Болеть за Торпедо начал в девятилетнем возрасте с 1960 года. Но первая запомнившаяся игра - на кубок 1961 года с Шахтером. Мы проиграли тогда 1:3. Помнится очень переживал. Как и последующие сообщения о том, что многие игроки покинули команду. А впервые удалось попасть на стадион в 1973 году. Наши играли на Динамо с ЦСКА. Мы тогда проиграли 2:3, в последней десятиминутке Копейкин забил решающий мяч. Поразила тогда реакция зрителей. Рядом со мной сидели два довольно пожилых болельщика, один болел за Торпедо, а другой за ЦСКА. Так вот, при счете 2:2 болельщик Торпедо говорит:"Вы сегодня играете лучше. Эта игра, пожалуй, ваша". И почти сразу после этого ЦСКА забил третий гол.

Хотелось бы вспомнить еще две игры. В год, когда Спартак играл очень прилично, мы обыграли их 5:1 (это было, кажется, в 1968). Спартак забил тогда в самом начале игры. Примерно на 35 минуте мы сравняли счет, а во втором тайме забили еще 4. Остался в памяти и матч с Араратом в 70-х. Мы тогда уже к 5-й минуте проигрывали 0:3! А, в результате, победили 4:3!

slav, Среда, 5 января 2005 23:55