Комментарии к сообщению #122605

Всем привет,ТОРПЕДО не выигровало 30 апреля никогда,проверьте справочники кто не верит.Зенит был обыгран нами в мае, в последний раз 5 мая 2001 года.Мой прогноз, мы победим Зенит если,команда не пропустит в первые 15-20 минут,пресинг на половине соперника постояно,не давать принимать свободно мячи Аршавину,Кержакову,Быстрова просто сажрать,Панова выпустить во втором тайме на быстренького,в первом дать поигрть Оперу с Луценко пусть потерзают,Кормильцев стоящий по этому его выпустить минут за двадцать до конца.

Вообще нодо что то менять вносить чтото новое,все вторые таймы в этом году мы играли очень плохо,проиграли их, нужна игре командная скорость.