Комментарии к сообщению #122969

Тяжело завтра придётся. Не сомневаюсь, Зенит с первых минут включит свои скорости, постарается подавить нас в дебюте, забить в первые 20-25 минут. Плохое качество газона будет нивелировать мастрерство и созидательный ресурс нашего трегуольника: Семшов - Кормильцев - Зырянов. Ни в коем случае нельзя прижиматься к воротам. Иначе реактивных нападающих питерцев не сдержать. Вспомним прошлый сезон.
За счёт контроля мяча Торпедо вполне может отодвинуть игру от своих ворот, не уступить противнику центр. Плюс, что у них не будет играть Радимов. Из-за этого у сине-бело-голубых будут проблемы в созидательных действиях, развитии атак.

Очень надеюсь, что Панов постарается реабилитороваться за неудачу в прошлой игре и соответствующим образом настроится против бывшей команды.

Если Торпедо забьёт первым и станет грамотно удерживать преимущество, то Зенит может запсиховать, понестись вперёд и в итоге нарваться на наши контратаки. Оборона у них - далеко не самое сильное звено. Нашим надо почаще бить по воротам. На поле Петровского всё равно не удасться разыгрывать мяч до верного. К созданным моментам стоит относиться много бережней, чем в прошлой игре. Много в атаке Зенит нам не позволит.

Вопрос: кого ставить в пару к Панову: Опера или Луценко? По идее, для борьбы с защитниками питерцев необходима мощь эстонца, но в прошлом матче Луценко сыграл более чем неплохо. Может, стоит дать ему снова шанс. Парень способный, может выстрелить.

Семшову не стоит увлекаться индивидуальными действиями, почаще замечать партнёров, играть в пас. Делать то, что он умеет.

Прогноз - равновероятен любой исход.

P.S. На матч, к сожалению, пойти не смогу. Впервые с 1999 года не увижу в этом сезоне Торпедо живьём.

Ворон, 195.131.85.58, Среда, 4 мая 2005 22:45