Комментарии к сообщению #123185

Всем привет!

Только что с матча. МОЛОДЦЫ!!! В этом году еще никому не удавалось так играть с Зенитом в Питере. А теперь по матчу:

Играли явно лучше; были техничнее, быстрые, а главное мудрее!

Имели за игру 6-7 голевых моментов против 2-х у Зенита. Не забили, но я думаю, после этого матча ребята обретут уверенность. На 30 минуте первого тайма поймал себя на мысли, с каким бы счетом не закончится матч - ТОРПЕДО действительно играет в самый красивый футбол в чемпионате. Я сидел в центре, был окружен со всех сторон питерскими болельщиками (кстати, недалеко от меня сидел Радимов) и испытал удовольствие от того, как они искренне завидовали, что у нас есть такие игроки как Семшев с Пановым. Так же ими был отмечен в лучшую сторону ЛЫСЫЙ (Мантас).

Сегодня мы заслуживали победу. Ребята выглядели одной командой. Похоже - лидер определился. Если и дальше будет так играть - можем взять и серебро.

Со своей стороны хочется отметить следующих игроков:

Семшев - провел хороший матч, старался, проделал огромный объем работу и заслуженно стал автором гола. Имел еще несколько моментов. Игорь стал играть по спокойнее: эмоции держит в себе - это не может не радовать. Оценка +1.

Панов - тоже очень старался. Один держал в напряжении всю оборону питерцев. Имел 4-ре отличных момента за матч, НО Вы сами все видели. Отдал несколько неплохих передач. Оценка +1.

Кормильцев - был настоящим капитаном. Сергей, по-моему, проводит лучший сезон в составе ТОРПЕДО. Отдал много острых пасов, практически создал гол. Пару раз красиво обыграл на месте. Однако, после именно его обреза, нам чуть не забили в первом тайме. Оценка +1.

Мантас - если бы не гол, но такова роль защитника. Мантас бес сомнение открытие в этом сезоне. Оценка +0,5.

Зырянов - был надежен. Очень важная струнка в команде. Оценка +0,5.

Степанов - умно играл в обороне. Пропущенный гол - это, прежде всего, не везение. Да и вообще всего 2 голевых момента для Зенита, на своем поле, что лучше может оценить нашу оборону. Оценка +0,5.

Данча - старается в каждом матче. Оценка +0,5.

Остальные ребята сыграли тоже нормально, но мы ведь определяем лучшего.

Запомнился один любопытный эпизод: После матча Семшев повел за собой команду, чтобы поблагод

, 83.149.0.114, Четверг, 5 мая 2005 21:06