Комментарии к сообщению #123224

По ходу матча.

По сути это был первый матч из разряда наисложнейших в нашем чемпе и Торпедо могло и выиграть этот матч. Вся команда отыграла на 5 с плюсом. Достаточно сказать, что по ударам в створ Торпедо победило 5:1.

В опрос

Семшов +1 ( гол, но в первом тайме был мало похож на себя )

Кормильцев +1 ( в первом тайме думал будет минус по игре - три обреза, после одного чуть не забили, но второй тайм - заслуженный гол + ну просто блестящий пас метров на 35 в разрез на ход Панову минуте на 81 - просто классика. Думаю последний пас мало, кто способен отдать в нашем чемпе )

Самусевас +1 ( просто огромный объем работы )

Панов +0.5 ( да не забил ни один из 4 моментов , но плюс за одно то, что так убегал от защитников. Уж не знаю есть ли в нашем чемпе такой же быстрый нападающий )

Данча +0.5 ( надежность и высокий процент выигранных единоборств )

Зырянов +0.5 ( чуть больше обычного ошибался, но больше положительного )

Йокич +0.5 ( может быть причастен к голу, но в большинстве случаев справлялся безошибочно, пару раз ликвидировал очень опасные ситуации )

А вообще очень хороший результат с одним из лидеров.