Комментарии к сообщению #123297

всем привет!

Что сказать? Такие игры надо выигрывать, если мы всерьез на что-то претендуем. Можно назвать это невезением, а можно - следствием селекции в этом году. ИМХО, но если бы у нас был еще один зрелый мастер в атаке, не как Панов, а хотя бы как Кириченко, то взяли бы свои 6 очей в играх против КС и Зенита. Правда, таких мастеров и в чемпионате в целом, раз, два и обчелся. С Шевой любой дурак выигрывать будет. И тактики никакой не надо. Он все сам сделает. А так, что есть, то есть. У Панова что-то не пошло, и уже забить некому.

В опрос:

Йокич +1 (несмотря на травму сыграл очень собранно, надежно и полезно)

Сима +1,5 (лучший, огромный объем работы, кроме гола 100%-ный момент в первом тайме)

Кормила +0,5 (очень сильно провел второй тайм, но был и первый с ошибками, одна из которых могла стать роковой)

Зыря +0,5 (в первом тайме разводил атаки вместо Кормилы, но пару раз ошибся перед своей штрафной)

в целом, средняя линия вчистую переиграла оппонентов

Степанов +0,5 (набирает форму)

Панов +0,5 (объективно был наряду с Симой лучшим, но столько не забить надо умудриться)

Данча +0,5 (надежен, хотя и неважно с зачинанием атак)

Петренко. Играли хорошо, по-торпедовски. Гол и несколько атак в нашем фирменном стиле, и, если газета.вру не смыслит ничего в ИГРЕ, то это их проблемы. Про то, что он переиграл Петржелу, утверждать не стал бы. Когда переигрывают, до добиваются результата. Если ничья в Питере для нас хороший результат, тады ой. К тому же, для меня непонятно, почему при непопадании Опера в игру (Андрес просто еше не набрал кондиции после травмы) хотя бы на второй тайм не выпустить Луценко.

Правды ради, надо отметить, что отсутствие Радимова сказалось. Но в прошлом году во втором круге Радимов тоже не играл, а счет был 1:3 и при совсем другой игре.

Зенит, показалось, несколько подсел, и в таком случае, ему будет непросто выйти в финал Кубка. Тогда будет уже совсем смешно и горько. Какие же мы олухи!

Резюме. Спасибо команде, ее лидерам и Петренко за красивый, умный и техничный футбол. Надеюсь, что судьба еще вернет нам долги за Динамо, КС и Зенит.
Но судьба возвращает долги только сильным.