Комментарии к сообщению #124780

Самое печальное, наверное, осознать, что мы имеем то, что имеем. Да, ТОРПЕДО боятся, но научились обыгрывать. Особенно команды помастеровитее. Хотя бы уровня ЛОКО. Был бы вчера ЦСКА - получили бы по сусалам куда больнее. Боюсь и ФаКа со СПАРТАКОМ тоже знают, как против нас сыграть. Потому что рецепт прост - не дать разбежаться Панову, отодвинуть от ворот Семшова, и погонять Кормильцева. Остальные в лучшем случае способны сохранить результат, но не СДЕЛАТЬ его. Забили бы первыми, глядишь и сладилось бы, а так, ей-богу, предсказал 0:1 минуте на 25-й 1-го тайма.

Пару раз сыграл поострее Будылин - и ЛОКО задёргался. Но пары раз мало (пусть даже это и на порядок лучше того, как "феерил" Волков), а когда Будылин забивал с игры, я даже и не припомню. Что-то пытался делать и Зырянов, но как раз на уровне 5-го места.
Было обидно и забавно смотреть, как в последние 10 минут ВСЯ команда отдавала из любого положения мяч вымотанному Семшову и надеялась, что он СОТВОРИТ хоть что-то. Притом, что на нём весь матч висел Лима со страхующими. Спасибо соперникам, что хоть не ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛИ обработкой ног.

ИМИР, Понедельник, 23 мая 2005 13:17