Комментарии к сообщению #124803

Да, игра во втором тайме тайме представляла из себя прямо таки удручающее зрелище, хотя и по такой игре пару полумоментов (у Симы и Буды) было. Не знаю, что повлияло то ли раннее начало матча + духота или длительные перерыв, но игра за исключением первых минут 20-30 смотрелась убого в исполнении обеих команд. В самом начале матча подумалось, что основным в нём будет фактор первого гола - не забили мы дважды (эх, Саша, в церковь сходи что ли...), нам какого то корявого дурака закатали - помню только обрез с Зыри начался (((;

В принипе ни в чём Лохо не уступили, а уж по моментам и ударам по воротам точно превзошли и виноваты в поражении прежде всего виноваты сами (;

По персоналиям: не знаю почему в составе оказался Опер, я этого игрока на поле не видел, а в те редкие моменты, когда мяч к нему подлетал, полная беспомощность Опера становилась очевидной - мяч либо коряво отлетал от него метров на пять, либо следовал бездарный пас в никуда.

Волчок - проблемы всё те же не хватает характера, может и дисциплинка подводит, если не будет работать над собой ничего из него не выйдет. Буда сыграл на его месте заметно продуктивнее, хотя и не забил в хорошей ситуации.

Сима заметно ниже своего уровня, уж не знаю что с ним произошло, но стал заметен только в конце матча.

Пока ничго страшного не произошло (в плане турнирной борьбы за медали), но если летом не купим нападающего, придётся тяжко. Коровушкин просто смех сквозь слёзы, про Опера уже написал (((;