Комментарии к сообщению #125061

К сожалению не могу сегодня попасть на стадио, работаю :((

И трансляции нет : Жду инфы от очевидцев вечером :

Брошу пару копеек о дубле, на котором был вчера :

Прямо противоположные результаты таймов (3-0 большая часть первого, 0-3 потом ) - следствие тотальной перестройки, в первую очередь полузащиты, после проведенных замен : В первом тайме было ( слева направо) : Дегтерев - Панферов (оп) - Мамаев - Филимонов :

Все отыграли прилично : Особенно Дегтерев ( гол в ближний угол Захарчуку, заработанный пенальти, активность) и Филимонов (четко исполнил два приговора тому же опытному Захарчуку) : О полезности игры Панферова видимо говорит результат, но внешне не особо - медленно, пару раз откровенно порол в ближних передачах : Мамаев, как обычно моторно, но во втором, то ли подсел, то ли сбавил :

Сразу про третий гол - заслуги наших никакой : Кто-то из шинных дефов нелепо прервал рукой подачу в штрафную :

Во втором полузащита изменилась - ушли Панферов, Дегтерев : Вышли Сухарев, Ровнейко : Расстановку не понял : Сухарев вроде опорного стал играть - заменили минут через 20 (комментарии я думаю излишни), Ровнейко вообще в защите : Филимонов поначалу нормально взаимодействовал на своем правом с Бырловым, но минут через 10, видимо по заданию перешел в центр, ближе к левому флангу : В общем у нас вообще не стало флангов : Острота шла разве что от Комаровского, имевшего несколько моментов, но бездарно загубленных :

Тут же о нападающих (Луценко - Коровушкин в первом, Тарала - Комаровский во втором ) : Все плохо : Чуть острее Комаровский : Совсем плохо Коровушкин : В наших голах заслуги нападающих почти никакой :

Защита неважно, несмотря на то, что всю игру отыграл Коля : Выделю разве что Бырлова : Все голы на совести защиты : В двух, кроме того есть и вина полузащиты, не доработавшей в оборонительных действиях : Вратари по-моему ни причем, голы не на их совести : Ляпов не сделали, сэйвов никаких не совершали : Кабанов получше подсказывал партнерам :
У шины, в отличие от паровоза играли три мужика: упомянутый Захарчук, Дубинский
и Малетич : Дубинский собственно и сделал резалт не очень приглядным в уже добавленное