Комментарии к сообщению #129664

gazeta.ru

Торпедо Вл - ЦСКА 87 мин, 1:1

77'

ЦСКА атакует. Василий Березуцкий в штрафной скидывал мяч на Дуду, но тому не дали пробить. На беговой дорожке появилась вторая пожарная машина

73'

Вышедший на замену Балоев сравнивает счет. Игрок "Торпедо" технично пробил щечкой из пределов штрафной

73'

Вагнер, пожадничав, сорвал опасную атаку - не отдал мяч Гусеву, который был в выгодной позиции. На трибунах же снова горит костер

68'

Замена у "торпедо". Владимирские болельщики в ответ на бесчинства на трибунах скандируют "ЦСКА - позор!"

66'

Гусев меняет Красича. Пожар потушили, заодно полили и болельщиков

64'

Болельщики ЦСКА разожгли на трибунах огромный костер из кресел. Сейчас к этой трибуне подъезжает пожарная машина

62'

ЦСКА открывает счет в матче. После опасной атаки хозяев, ЦСКА провел ответную контратаку. Вагнер снова вышел один на один, обыграл вратаря и послал мяч в ворота, с линии которых его вынес Каратыгин. Однако, мяч подхватил Красич, который обыграв защитников, послал-таки мяч в ворота

49'

Матч возобновился. Всех утихомирили.

48'

Матч остановлен. Несколько болельщиков ЦСКА выбежало на поле, их отлавливает ОМОН, одного поймал Алдонин. Петарды и сиденья продолжают лететь.

47'

С начала второго тайма болельщики ЦСКА начали бросать на беговые дорожки сиденья и петарды.

А., 85.140.125.48, Среда, 13 июля 2005 18:44