Комментарии к сообщению #131872

с сайта Алании
15' Контратака торпедовцев и Лайзанс едва не ломает перекладину хозяйских ворот
после пушечного удара с линии штрафной.
16' Буквально спустя минуту Игорь Семшов в упор расстреливает Радича - сербский голкипер демонстрирует фантастическую реакцию.

22' Дальний удар Лайзанса - Радич на месте.

23' Вновь Лайзанс выходит на ударную позицию, но опасный удар проходит рядом со штангой

29' Ошибка владикавказкой обороны и Семшов едва не забивает. Радич вновь надежен.

31' Окоронкво ошибается, Панов окаывется тет-а-тет Алан Агаев в подкате выносит мяч.

33' В результате позиционной атаки ни кем не прикрытый оказался Константин Зырянов,
который откровенно "простил" владикавказцев...

44' Опаснейший выход один на один Панова. Радич очередной раз исправляет безнадежную ситуацию.

53' Самоуспокоенность владикавказцев привела к голу. Юрис Лайзанс ворвался в штрафную и нанес красивый удар в дальний угол.

58' Опаснейший момент у ворот Радича. Семшов нанес опасный дальний удар.

71' Супер "сейв" Радича. Вышедший на замену Луценко в упор расстреливал владикавказкого
киппера.

77' Торпедо продолжает атаковать. Радич продолжает спасать.

92' Опаснейший удар Мамаева метров с 30-ти.

ДокТорЖу, Воскресенье, 31 июля 2005 20:17