Комментарии к сообщению #131893

всех - с боевой, кровавой ничьей!

Конечно, хотелось положить в копилку полновесные 3 очка, имелись для этого все основания, но...

В итоге, уступая 0:2, отыгрались. Честь и хвала команде. Такие ничьи дороже побед.

Деметрадзе красиво, на эмоциях забил 2 мяча, мог забить и третий, но спас Дима Бородин, потом на поле доминировало Торпедо.

При счете 1:2 за 20 минут до конца игры Петренко идет ва-банк: меняет центрального защитника Степанова на Луценко.
При счете 2:2 юный Паша Мамаев аккуратно, кажется, уже кладет мяч в дальнюю от вратарю девятку, но ...чуть-чуть мимо.

Не хочется разбирать по "косточкам" матч, когда все так отдавались борьбе и игре. Чем ближе узнаешь внутреннюю жизнь команды, тем меньше хочется торопиться с выводами.

Тем не менее, нелюбимые Бородиным оценки в опрос:

Лайзанс +1,0 (лучший, активно взаимодействовал с Семшовым и Зыряновым, неоднократно угрожал воротам соперника, в первом тайме попал в перекладину, мастерски забил переломный гол)

Панов +1,0 (был очень активен, имел 5 голевых моментов, забил один мяч, но принесший ничью)

Зырянов +0,5 (имел два прекрасных момента для взятия ворот, завязывал комбинации в середине поля)

Семшов +1,0 (выполнил огромный объем работы, несколько раз угрожал воротам, но в последний момент удары блокировали, вел игру)

Йокич +0,5 (надежен, за исключением эпизода с первым голом Деметрадзе)

Степанов +0,5 (см. Йокич)

Волков +0,5 (был активен)

Отмечу Бородина и Спахича. Первый пару раз спас. Второй был не очень заметен, но после ухода Степанова аккуратно сыграл на месте центрального защитника.

2 ЛЁНЯ,83.237.59.9, Воскресенье, 31 Июля 2005 01:46

Только, когда качнется маятник, тоже появись и напиши, что ты был прав и Гейнрих именно тот, кто нам был нужен.

2 Щасвирнус,83.237.152.39, Суббота, 30 Июля 2005 22:08

Я - нагнетаю, пиарю свою команду, считаю, что она достойна лучшего места, чем то, что занимает сейчас. Т.е. занимаюсь клинским пиаром, анализирую, и т.д, и т.п. Ужас! Что я делаю?!!!