Комментарии к сообщению #132536

Ну чтож...выиграли. Матч интересный, первый тайм был даже интересней второго. На перерыв могли уйти ведя 3-0. Очень понравился Лайзанс, опасно бил, играл хорошо. Спахич, сыграл отлично. Сима - наше всё, сыграл хорошо, забил красивый гол. Панов молодчина, спас игру. Хотя когда пропустили, я знал, что выиграем. Петренко всегда говорил, когда забиваем первыми, выигрываем. Так ну не буду отвлекаться, понравился Луценко, хоть сыграл он не много, но всё же. Запомнилось как он стукнул в ближний от него угол, и вдруг откуда-то появился Нигматуллин. Бырлов сыграл добротно, хорошо, но нервничал. Защита сыграла хорошо.

+1 Семшов (Забил гол, сыграл отлично)

+1 Панов (Спас игру, был активен)

+1 Лайзанс (Хорошо сыграл, опасно бил, но во втором сильно подустал)

+0.5 Спахич (Был активен, в защите, нападении сыграл хорошо, кому-то по морде съездил :)
+0.5 Бородин (Отстоял хорошо, гол правда в ближний пропустил, но удар был очень сильный)