Комментарии к сообщению #134557

Эd (09:32)

Спасибо за приглашение , но я сейчас не в лучшей спортивной форме, Увы... Но, все равно , спасибо.

Надеюсь, 18 сентября - ближайшей домашней игры ТОРПЕДО- встретиться на трибуне, а может быть и в Третьем тайме!!!

IVIS

По поводу Вашего вчерашнего вопроса ( в каком году ТОРПЕДО выиграло Кубок СССР по пенальти у мяса).

Это был 1972 год. Финал состоялся из 2-х матчей. Тогда не было положения о дополнительном времени и послематчевых пенальти. Первый матч закончился с результатом 0:0. На следующий день (!!!!!) была переигровка. Счет открыло ТОРПЕДО ( где-то минуте на7-8, забил 11 номер-по-моему Фетисов), но мясо отыгралось минуты через 3-4. Матч так и закончился. По пенальти (4:1) Кубок СССР завоевало Московкое ТОРПЕДО.

Дронго-2, 83.237.20.96, Суббота, 27 августа 2005 09:29