Комментарии к сообщению #136878

Очень рад нашей победе, доказали, что нас нельзя сбрасывать со счетов. Дай бог, чтобы также было и дальше в этом сезоне. Кажется наши кураж наконец поймали! Впереди еще шесть матчей и за зону УЕФА при хорошем раскладе еще можем побороться.

Восхищен Сергей Анатольевичем! Всегда восхищался им как игроком, который на поле всегда думал и тренер из него получился классный! Соболезнования в связи с кончиной отца. Ребята просто молодцы! Поддержали своего тренера в трудную минуту.

Оценки:

Мамаев - 1,5 (просто съел Билялетдинова, видит поле, техника при нем и удар поставлен)

Семшов - 1 (Мастер и профессионал)

Спахич - 1 (САП похоже нашел его место на поле, с Шинником, если имеет право играть, в центре со Степановым могут создать классную пару! Ксати, знакомые из Питера сказали, что во вчерашней игре с Зенитом такой счет (0:0) получился потому, что Шинник сам не играл и другим не давал. Просто встали в защиту и играли на отбой)

Зырянов, Луценко, Кабанов - по 0,5 (Зыря на своем уровне, Луц - давно должен был забить в Лиге, чуть-чуть не хватало, наконец разродился, а техника при нем, Макс - после двух ошибок в первой тайме на выходах успокоился, а два сейва после перерыва - класс, а уж мячик выбивает потрясающе!)

Жалко всем нельзя плюсы выставить, а так хочется. Игра вчера была просто классная, так бы и дальше.

Redaktor_1, 212.188.109.151, Воскресенье, 25 сентября 2005 13:24