Комментарии к сообщению #137009

Да, давненько я не видел ТАКОЙ игры Торпедо ! Был в прошлом году 2-й тайм с Зенитом. Были отдельные очень вкусные места. Но чтобы вот так весь матч с первой и до второй добавленной минуты возить действующего чемпиона и лидера чемпионата - такого сразу и не припомню. Порвали как ссаный матрас !

Говорил вчера с фанатом Локо. Скромно потупив взор он сказал: "Торпедо" играло классно".
Не могу даже выделить никого. Вся КОМАНДА играла здорово. Жалею только, что херр Гейнрих не забил - он наработал себе как минимум на один гол. Зато классно забил Будылин. Давно ждал от него подобного.

Уважаемый Юрий Шпалыч !

Посмотрите этот матч еще пару раз в записи. Где была хваленая полузащита локомотива? 4 сборника + великий Лима. Их не было на поле. Где была непроходимая защита (еще парочка сборников)? Где был великий и ужасный Босс? Игроков вашей сборной на поле не было видно. На поле были Семшов, Зырянов, Будылин, Мамаев, Панов.

По поводу Кабанова отдельная песня. А не повторит ли он путь Сарычева? Помнится тот тоже неудачно дебютировал с Зенитом и из 3-х банок привез сам как минимум 2. Зато потом как заиграл? Чанов выздоровел, ан место-то в воротах занято.

В комментарии по ТВ прикололо как сказали про первый прорыв Луценко: "Падать надо было !"

Из прочитанного в гесте позабавило, как вдруг нас стали любить кони ! Прям-таки отеческой любовью.

Старинный торпедовский болельщик, 127.0.0.2, Понедельник, 26 сентября 2005 15:36