Комментарии к сообщению #137994

С победой Эмира Спахича! Неужели, поборются с Испанией за выход?

С днем рождения Анатолия Соловьева! Его выступления за Торпедо пришлись не на лучшие годы команды, но след он в клубе оставил. Сейчас смотрится лучшим среди ветеранов, находится в блестящей форме, что и подтвердил последний этап турнира "Негаснущие звезды".

2 Exosus,213.87.88.2, Суббота, 8 Октября 2005 23:51
Соперник, правда, был не ахти. Так что все-таки пока реноме Смертина выше. Да и не позиция Симы - опорник. Хотя прав Писарев, Сима - универсал.

ЗЫ

Игру с Шинником рассматриваю, как моральную компенсацию ярославцам за судейство Николая Иванова в официальной встрече. Кстати, никто не помнит, какой наш матч судил питерец Николай Ивнов в прошлом сезоне? Наверняка, где-то накосячил, а в Ярике компенсировал.

Так вот, в стартовом составе у нас из основных игроков были Волков, Будылин, Йокич, Зырянов; Кормильцев уже и Луценко пока таковыми не являются. Во втором тайме постепенно ушли все, кроме Джордже. Даже в ворота встал Абаев вместо Кабанова. Наши забили в первом тайме - после паса Комаровского отличился Луценко. В конце тайма кто-то из защитников в борьбе упал и Ширко добил из пределов вратарской. Во втором тайме, ближе к концовке матча, Шинник, выглядевший более физически мощным и мотивированным, особенно в линии атаки, доминировал.

Наши защитники, среди которых наряду с Йокичем выступали Куликов, Бонадысенко и Кирсанов, несколько подрастерялись под напором ярославцев, нередко ошибались, был момет, когда, по-моему, Кирсанов отдал мяч в ноги свободному Ширко. После образцово-показательной атаки Шинника, завершившейся диагональным верховым пасом на наш правый край на Хазова, который вообще выглядел как танк, Антон катнул в центр штрафной на Ширко, который закатил мяч миио выскочившего на перехват Абаева. 1:2. Результат по игре. Ширко был очень активен, и выглядел лучшим в обеих командах. Но повторяю, что у нас играли в основном дублеры. К сожалению, кроме Луценко, у нас выделить особенно некого. Была пара-тройка моментов, но неточно пробили Волчок и Луценко. Комаровский был активен, но чаще или терял мяч в борьбе, или падал при столкновениях. На фоне Ширко и Хазова выглядел ребенком.

Имхо, у Локо с Шинником будут в следующем туре проблемы.