Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #140138



Всех с победой !

Отличительная черта осенних побед Торпедо - победы достигаются исключительно командной игрой, когда трудно кого-то особо выделить среди черно-белых. Помимо этого обязательно надо отметить красивый почерк этих побед, способный удовлетворить самых взыскательных и неангажированных каллиграфов от футбола. Вот и сегодня Торпедо играло легко, вдохновенно, казалось, что сами игроки получают немалое удовольствие от творимого. И непростой соперник был повержен не с помощью каких-то надрывающих жилы усилий, без звериного оскала, а интеллигентно, дипломатично и изящно. Право слово, жаль, что заканчивается сезон.

Оценки в опрос прежде всего поставлю тем, кто сегодня играл также, как и другие, но пока неизбалован вниманием, или кому эти плюсики от зрителей нужны для самоутверждения

Гейнрих +1 ( вот почему-то кажется, что неплохого форварда мы приобрели, мне лично импонирует его техника, ему бы слегка заматереть что ли)

Луценко +1 ( а вот этот уже настырен и смел )

Йокич +0,5 ( отличный матч )

Мамаев +0.5 (давай Паш, мы рассчитываем на тебя)

Остальное отдам признанным мэтрам:

+0,5 Будылин ( вызывает как минимум уважение, как Буда на протяжение всего второго круга практически в одиночку тянет левый фланг)

+0.5 Спахич ( уверенная игра уже становится традицией)

+1 Кормильцев ( помимо своих прямых обязанностей, выполнявшихся превосходно, особо отмечу сегодняшний настрой Сереги, и как он первым выходил на поле, и как он вел себя во время игры, подбадривая к примеру Мамаева после удачных действий последнего, и наконец его танец с Бородиным после окончания матча)

Ну а Зырянову, Семшову и остальным плюсов, я думаю, накидают и без меня. Все наши ребята сегодня это заслужили практически в равной мере.

С черно-белым !

Wolf, Суббота, 29 октября 2005 21:38


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум