Комментарии к сообщению #152911

Как ни крути, но играли мы сегодня гораздо лучше, чем с Томью, и лучше, чем с Сатурном. Только сегодня мне очень не понравился Панов - он обломал все моменты, которые могли к чему-нибудь, да привести. Да и атмосфера сегодня была другая. (Хотя я никогда не пойму, ЗАЧЕМ нужно 20 раз открывать сумку и показывать сродержимое, неужели 2-3 недостаточно?!) Мне очень понравилось, что было тепло, хотя я и замерзла немножко, но было очень уютно сидеть на светлых и теплых трибунах,
весенний футбол - это уже совсем другое дело, от него абсолютно другие ощущения, чем от зимнего. Игра оживилась с приходом Мамаева, и, будем же объективными, Данишевского. Он создал несколько отличных моментов, и если бы на месте многообещающего и ничего не делающего Панова был кто-нибудь более высокий и более одаренный, эти моменты были бы реализованы. Данишевский все делал отлично и я не знаю, что здесь могло не понравиться, эти десять минут были гораздо более зрелищными, чем остальные 80. Я это говорю не из-за особого отношения к Д., а руководствуясь тем, что я сегодня увидела.
Да, а еще я на Третьем Тайме видела одного человека, который был очень похож на Жозе Моуриньо!

Лика, Пятница, 31 марта 2006 23:07

Суббота, 1 апреля 2006 00:22
Удивительная Лика,
Моё уважение к Вам становится безграничным.
Не думал,что посещая футбольный сайт, можно, грубо говоря, возбуждаться. И это несмотря на паршивое настроение, вызванное блеклой игрой любимого Торпедо.
Простите.
holtoff
Суббота, 1 апреля 2006 02:42
после удара Данишевского, который пришелся в защитника Амкара, последовал подбор и плотный удар по воротам - второй настоящий голевой момент за весь матч