Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #153251



К сведению игроков:
Ученые установили, что для оптимального вбрасывания(на дальность) мяча из аута следует его бросать под углом 30 градусов к горизонту и, желательно, с подкруткой назад. Советую проверить.
Информация взята из недавнего выпука журнала "Компьютерра"(ученые расчитали это с помощью компьютерного анализа данных, поэтому это и размещено в таком непрофильном журнале). А та, в свою очередь, взяла данную информацию из журнала "sport mechanics"(по-моему, точно не помню название - "что-то там mechanics").

Теперь чтобы питер забросали мячами!!!
Приду - проверю :))

Dm, Четверг, 6 апреля 2006 23:20


Серое Инкогнито
Четверг, 6 апреля 2006 23:23
Советую взять на себя обеспечение ребят транспортирами. А то руковоццтво-то не раскачаешь:)))
Z
Пятница, 7 апреля 2006 00:37
Я лет 10 назад читал инструкцию по пользованию туалетной бумагой в газете типа "Я-молодой"..."Оторвать под углом 90 гр. бумагу в местах перфорации параллельно линии горизонта" и т.д.....Чем-то напомнило..
:-)))
Касьян
Пятница, 7 апреля 2006 01:08
Не... в компьютере бандеры работают... Самый далекий выкид аута делал какой-то эстонский игрок... Помню лет 10 назад, эстонцы, в торпедовской черно-белой форме играли на Сан-Сиро с итальянцами... Так там один эстонский удалец, со своей половины поля вывел форварда один на один при сбрасывании из аута... Перед этим он сделал с мячом что то типо сальто...
Фёдор Сумкин
Пятница, 7 апреля 2006 18:28
и как сыграли? тот чёрт забил?
nuha
Суббота, 8 апреля 2006 04:27
Togo spetsa po autam zovut Risto Kallaste, tolko vskore posle togo, kak on proslavilsja so svoimi salto, vbrasyvat' aut takim sposobom zapretili. Proigrali togda 1:4, a gol zabil nash nyneshnii superveteran Martin Reim so shtrafnogo.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум