Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #154529



Таблоиду.
Извините, что с опозданием, но как представитель либерального крыла анаЛЛитического движения, умело лавирующий между диктатом нашей ортодоксальной верхушки и демагогией фракции лужниковских соглашателей, поздравляю Вас со столь знаменательной датой. Здоровья, процветания Вам, Вашей семье, Вашим любимым клубам, больших выйгрышей в жизни и бесплатных абониментов на удачу.
С черно-белым !

Wolf, Суббота, 29 апреля 2006 00:15


Bruin
Суббота, 29 апреля 2006 02:52
Апускайа поздравительную часть TabloId'у скажу...
Да ладно ужо, Владимир...
Знаем мы прекрасно, каким органом ты прикипел к "Да, мы - Лужники! Злые Лужники!". Уввважаю (с) тебя за хумор. И давай на этом остановимся... К сожалению, хумор ты забросил в последнее время, а занимаешьси галимым аннаЛЛитизьмом...
з.ы. стыдно... раньше твои пассажи вызывали здоровый смех, а сейчас вышепроизведенное - навевает одолжение. Нехорошо (с)
Andrewspb
Суббота, 29 апреля 2006 06:41
Лучше плохой мир:)
Тов. Дынин
Суббота, 29 апреля 2006 09:33
Прости, что комментирую пост, адресованный не мне, но всё же, в силу определённой заскорузлости ума и, фактически краешком сознания вычленил из твоего сообщения: "...диктатом нашей ортодоксальной верхушки и демагогией фракции лужниковских соглашателей...". по-моему это одно и тоже! Вот ежели так: "Диктатом нашей ортодоксальной верхушки и демагогией фракции лужниковских опологетов...", а можно и так: "диктатом нашей ортодоксальной обсерушки и демагогией фракции лужниковских соглашателей"
)))

П.С. На сектор надо ходить, мы тебя давно уже ждём, а в свете твоих последних сообщений, особенно!
)))
Andrewspb
Суббота, 29 апреля 2006 09:39
Дыня допился...
Тов. Дынин
Суббота, 29 апреля 2006 09:40
Спатьнах! (с, Кашпировский, сеанс во Владивостоке, третий ряд, 24 место)
Wolf
Суббота, 29 апреля 2006 14:58
тов. Дынин
Надеюсь сегодня увидимся. Готовь газетку, защищай посадочное место от посягательств лужниковских голубей. До встречи !

Брюин
Тут кто-то здесь пару месяцев назад сделал глубокомысленный вывод о том, что анаЛЛитизм и хумор суть вещи несовместные. Проняло. Пришлось делать нелегкий выбор, благо товарищи по партии вовремя подсказали и спасли от неверного шага :-)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум