КТО ЗА КОГО БОЛЕЕТ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В ГЕРМАНИИ?
– Буду болеть за сборную Украины. По идее, подопечные Олега Блохина должны выходить из группы. Хотя многое будет зависеть от того, позволит ли травма сыграть ведущему форварду этой команды Андрею Шевченко. Также мои симпатии находятся и на стороне итальянцев. Вообще мне импонирует серия "А", в особенности "Ювентус".

Сергей Фатеев, Суббота, 3 июня 2006 12:59

Серое Инкогнито
Суббота, 3 июня 2006 21:36
Kennedy
Мне очень понравилось, билс в экстазе:)) Но... мне более импонируют голы, когда пара форвардов проходит 3-4 пасами всю оборону, с финтами, с пасами пяткой. Или когда ваще лдин, как Ибра в Голландии, когда он 7 человек обвел. И нет ничего красивее, чем голы Тотти, когда он перекидывает вратаря метро с 25 (!), зряче, видя как кипер вышел из ворот на 3 метра. А уебал... красивое, но не самое красивое в футболе.

ЗЫ для точности, Стив ударил в нижний угол на 92 минуте. Приняв на грудь и в девятину - это в середине 2 тайма. Ты смешал оба гола
Wolf
Суббота, 3 июня 2006 23:31
Кеннеди @ С.Инкогнито
За последнее время самый приятный разговор на Офигесте. По кило респекта Вам обоим. You'll never walk alone !
....
Сто грамм с Инкогнито все же сниму. За "тупой бей-беги" и "слабо одаренного технически" Джерарда.
С черно-белым !
Суббота, 3 июня 2006 23:52
Wolf
Джерард - суперигрок. Мой любимый в Англии. Великий лидер, как никто умеющий завести команду. Но... он не может отдать пас пяткой, пропутив мяч между ног, да так, что партнер один на один выйдет (Роналдиньо в матче с, дай бог памяти, Атлетико, могу ошибацца). Или обработать неудобнейший мяч пяткой, прокинув его себе на ход в центре поля (спиной к воротам), да так, чтобы выйте один на один и забить. Я просто обожаю техничный футбол. Поэтому всегда предпочту футбол в исполнении Тотти и Кассано, а не Джерарда с Лэмпардом. Хотя по чистой футбольной эффективности последняя пара может превосходить первую. Хотя, как показывает "магический чктырехугольник" сборной Бразилии (Рони, Роналдо, Кака, Адриану), красоту с результатом ой как можно сочетать.